Отзыв о Перчатки Нитриловые BENOVY особопрочные от Dianna

Перчатки Нитриловые BENOVY особопрочные

Здравствуйте!


Путем проб и ошибок я пришел к выводу, что нитриловые перчатки - лучший выбор для мастера сферы красоты! Они не пудрили, не оставляют неприятного запаха на руках и хорошо ложатся в руку. Кожа в них преет. А также безумно приятно, что они реагирует на экране вашего телефона! Да, да, да, эти перчатки для вас, мастер!))



Перчатки Нитриловые BENOVY особопрочные фото

Не первый раз покупаю перчатки Benovy, впервые решил взять нитриловые особопрочные и черный цвет. Я делаю шугаринг и использовать в своей работе перчатки постоянно. После 2 недель использования, я могу сказать, что это лучшие перчатки! Очень прочный, выдерживает все процедуры!


Рассмотрим их более подробно.



Перчатки Нитриловые BENOVY особопрочные фото

Перчатки состоят из нитрила. Этот материал прочнее, чем винил и эластичный. Он не имеет химического запаха, так что ваши руки не пахнут после использования.


На упаковке указано, что страна производства: Малайзия. Марка Benovy страна: Россия, Санкт-Петербург.


Перчатки Нитриловые BENOVY особопрочные фото

На обратной стороне есть правителя, чтобы измерить размер ладони. Это очень удобно! Также на коробке есть специальный слот для дальнейшего удобно, чтобы получить перчатки. Они получают 1-2 штук в коробке появляются мятые, но на руке, затем выпрямился.


Сел бухать, размер имеет значение true.



На упаковке заявлено, что они фактурные - так. На поверхности перчаток не гладкая, что уменьшает вероятность скольжения изделия в руках.


Манжеты перчаток достаточно долго, не скатывается, так что вы не пачкаются.



Я заказал эти перчатки на сайте банка (ссылка ), я хочу попробовать заказать цветные нитрила. Цена адекватная (535 руб. 100 шт), в соответствии с качеством, они очень прочные! И черный цвет является самым модным сейчас, так что дерзайте!

Советую коллегам!

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow