Отзыв о Issey Miyake L'eau D'Issey от Augusta

Issey Miyake L'eau D'Issey

По порядку расскажу историю моего с ними знакомства.

Выбор духов
Я обожаю различные ароматы, причем глобально покупаю сразу по нескольку максимально больших флаконов (3-4, а может и 5 штук) в одном интернет магазине где-то примерно 1 раз в год.. Ну так получается.
Так и в тот раз. Заказала уже заканчивающиеся "постоянные духи" и решила полистать отзывы.. поискать что-то новое.
Открываю каталог свежих духов (искала что-то наподобие белого Кензо)....
Взгляд останавливается именно на Issey Miyake L'eau D'Issey. Лезу на форум читать отзывы. Равнодушных нет. Половина хвалит духи, сообщает что это одни из самых наиболее любимых, другие сообщают, что более отвратительного запаха не слышали.
Решаюсь, заказываю. И конечно - максимально большой флакон.

Знакомство. Первое впечатление
Привезли мне мои заказики. Ура-ура. Естественно не отходя от рабочего места надо все послушать.
Пшыкаю L'eau D'Issey на запястье. Первая мысль "Боже, что же я купила!!!!?????" Какой-то непонятный, очень приторный (но не сладкий), с какими-то необычными нотами аромат! Расстроилась.. полезла смотреть где его можно поменять-продать. Периодически в течение часа подносила руку...слушала аромат. Неа, запах не меняется. Потом в течение дня работа меня отвлекла....чуть случайно подношу руку к голове поправить волосы. "Вау, божественный аромат". Какой-то притягательно-сексуальный, звучат абсолютно другие ноты... Очень необычные-приятные... Уже восторг.

Пользуюсь уже почти год
Духи естественно продавать не стала. С удовольствием себя поливаю время от времени. Нравятся уже абсолютно все-все их ноты, в начальных тоже нашла свою прелесть.
Issey Miyake L'eau D'Issey с почетом занял второе место в числе моих любимчиков.
Он действительно безумно стойкий, с течением дня раскрываются все новые и новые ноты. Если утром в нем присутствует некая агрессивность, то к вечеру остается сексуальная нежность.

В общем, очень довольна. Пользуюсь не каждый день, но все-таки достаточно часто, по настроению. Экономный. За год истратила чуть меньше, чем пол-флакона.

Рекомендую, но с маленьким примечанием - лучше на всякий случай потестите его в магазине перед покупкой. Вдруг именно вам он не подойдет?

0

Другие отзывы о "Issey Miyake L'eau D'Issey"

Все отзывы о "Issey Miyake L'eau D'Issey"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow