Отзыв о Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite от Clare

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite

Вы бы слышали, как несколько лет назад, я пытался отговорить свою подругу от покупки такой незамыленный из mediascience. Она показала мне фотографии и видео уже купил это творение девочек, которые пищали от радости говорю вам, что этот гребень за всем необходимым. И я тихо и не очень покрутили пальцем у виска.

Но прошло время, на рынке появился клубок Ангел, и глядя на его писк я стал. Мой первый клубок ангел я получил в подарок несколько лет постоянно используется.

В это время у меня несколько подруг удалось подсадить на клубок Teezer салон Elite. И я заметил, что их волосы стали более блестящими, резко начали расти, и в конце, аж на 1,5 месяца прочесывали незнакомец (я пожертвовала) клубок Teezer салон Elite только после этого опыта я побежал в магазин за вашей дорогой экземпляр "найдорощих". Но теперь это была совсем другая история, потому что я влюбился в нее навсегда.

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite фото

💝

Мои волосы

Мои волосы вьющиеся. Очень. Так что чистить их сложно. Обычными расческами, это невозможно. Перед покупкой клубок Teezer я чистила их с помощью плоской деревянной расчески с длинными зубьями. И я хочу увидеть, что сухой я не причесываюсь. Только во время мытья, сверху наносят маску или кондиционер.

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite фото

💝

Клубок Teezer Салон Элита

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite фото

💝

Цвета

Палитра цветов этот гребень очень обширна. На любой вкус. Всегда есть новые цвета и ограниченная версия. В основном это яркие, почти неоновые цвета. Это серия салон элит - Мэтт.

На обратной связи, полученной на фото три своих любимых цвета.

Моя слабость и любовь - матовый черный, клубок Teezer салон Elite.

💝

Форма и материал

Гребень создается такое, что ручка была удобной.

Зубьями двух длин: короткие и длинные. На вид может показаться резким, но нет. Гвоздика, поэтому, массируя кожу головы, что вы хотите мурлыкать от удовольствия.

💝

Сложно ли ухаживать?

За несколько лет она никогда меня не грязные, а между зубов не имеют волос. Я так и думал на самом деле. Но я обладательница вьющихся волос и расческу только свои локоны, мокрые, покрытые маской для волос.

Но при регулярном использовании два раза в день зубы быстро загрязняются. Поэтому, самый лучший способ очищения, чем несколько раз осторожно расчешите волосы, клубок Teezer салон Elite на поставить шампунь или маска, я пока не нашел. Не обязательно расчесать все волосы в одну прядь, но все зубы погружались в плотность волос с уходом подразумевается.

💝

Чего ожидать при регулярном использовании клубок Teezer салон элита?

💝

Из моих наблюдений:

  • Ускорить рост волос
  • Становятся более гладкими и шелковистыми
  • Увеличивает блеск, волосы переливаются
  • Можно расчесать всю голову, не разделены на небольшие секции
  • На самом деле распутывать эти клубки и не сорвать их со слезами на глазах
  • Когда сушите волосы, расчесывая их в процессе путать Teezer салон Elite, вы можете получить эффект, по крайней мере круглая щетка в салоне или как выпрямленные волосы.
  • Волосы реально расчесать этой расческой от корней до кончиков, но все зависит от ваших волос. Если вы действительно запутались, то лучше традиционным способом - с подсказками.
  • Владельцы вьющиеся водос - легкое, безболезненное распутывание и расчесывание без слез и нервотрепки.

💝

Что еще нужно для ухода за волосами?

  • Если ваши волосы пушатся и сильно путаются, или регулярно появляются на матах, им не хватает влаги. Расческа улучшит и облегчит ситуацию, но это лучше, чтобы добавить хороших уходовых средств.
  • Если вы обладательница кудрявых или волнистых волос, то лучше почистить его мочить вместе с применять маску или бальзам. Таким образом, будет продолжать загибаться.

💝

Упаковка

Расческа продается в прозрачной пластиковой коробке. Со всех сторон содержится вся необходимая информация.

А также внутри мини-буклет с кратким описанием на разных языках.

💝

Копия или оригинал? Что предпочесть?

Из-за того, что щетка для волос клубок Teezer очень известными по всему миру, предприимчивые китайцы быстро начали штамповать копии. И если некоторые издалека вы можете видеть какое чудо лучше в руки взять, некоторые экземпляры настолько похожи, что только при тщательном изучении можно понять, что вы придерживаетесь не понимают, что по цене, близкой к цене оригинала.

💝

Как отличить копию от оригинала?

  • Внимательно изучите упаковку - упаковка подделка часто размыты Буквы, в оригинальной упаковке, все слова и буквы различимы, каким бы мелким шрифтом.
  • Спросить у продавца, какой товар у них в магазине. Но это не всегда работает безупречно и правдиво. Так я однажды пытался продать копию по цене оригинала. Но чаще всего я имел дело с продавцами, которые честно ответили, что товар не оригинальный
  • Покупать в проверенных и адекватных магазинах. Сейчас оригинальную версию можно найти в некоторых магазинах, профессиональная косметика для парикмахеров (но многие магазины на направление оригиналов меняются и честно признаться, в онлайн магазинах или в магазинах для Instagram (часто, это узкопрофильные магазины и они подали 2-3, максимум 5 ТМ). Но, например, если вы храните кучу заколок и сумок с просторов AliExpress, и всем своим барахлом потерял пару Комбс клубок Teezer, будьте готовы к тому, что это копия.
  • Целевая цена также важна. В разных магазинах и на разных платформах будут разные, но всегда это будет в диапазоне ~16-20 $. Единственный вариант, когда вы можете взять оригинальный клубок Teezer по более низкой цене, на кону в парче или, если магазин показывает положение и распродает остатки по закупочной цены.
  • Оригинальная расческа может расчесывать всю голову волос, подделки и копии не могу справиться с этим (гвоздика, погружая в плотности волос расходятся в стороны, и не могу подметать и четвертой части волос). По сравнению.
  • На гребень разборчиво выгравировано название фирмы, каждая буква прорисована и ширина шрифта не "танцует".
  • Никаких изъянов на зубах.

Я думаю, что вы также можете проверить фотографии в комментарии, в которых девушки обязательно поговорим об оригинале.

💝

Долговечность

Для вьющихся волос, я гребень вечный.

Но при регулярном расчесывании густых длинных волос и заметно, что расческой вы пользуетесь. Экстремальные сгинаетесь зубы и рано или поздно может сломаться.

💝

Зачем Путать Teezer Салон Элита?

Ведь на рынке только ленивый не продает копий, аналогов и расчески с того же материала, но другой формы, с другим названием и с другими обещаниями. Некоторые даже утверждают, что зубы пропитаны аргановым маслом, или тому подобное.

Клубок Teezer - в момент появления на рынке новшество, остальные побежали за ним, но более популярны, поэтому там не фирма и не. Может быть, какой-то гребень и дадут лучший эффект, но проверить и сравнить желание есть.

💝

Покупать или нет?

Я знаю, что цена кусючая гребень, как злые и голодные собаки. Но это кажется только до момента покупки данного аппарата.

Я помню, как мой внутренний еврей бунтует, и мой внутренний ребенок плакал и просил купить Тангл Ангел. И только благодаря подарку от моей лучшей подруги через пару лет мне разрешили купить клубок Teezer салон Elite.

И теперь, через пару лет, я радуюсь как ребенок этому приобретению.

Всегда помните, что скупой платит дважды.

Средства по уходу за волосами:

💝

💝

Верные помощники в создании красивой отзывы:

💝

Спасибо за ваше внимание.

Ваш

0

Другие отзывы о "Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite"

Все отзывы о "Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow