Отзыв о Очищающее масло для лица PAYOT Hulie fondante demaquillante, трансформирующееся в молочко от Люся

Очищающее масло для лица PAYOT Hulie fondante demaquillante, трансформирующееся в молочко

Люблю гидрофильные масла и всегда используйте их для первого этапа очищения и снятия макияжа. Затем пенка для умывания, тоник и последующий уход. Мой любимый от японского бренда Hada Labo для, используется для нескольких бутылок. Но в очередной раз она закончилась, а потом просто выгодные акции в Летуаль. Я заметил, что масло от французского бренда Пайо и решила попробовать.

Особенно по цене, и он вышел почти полностью совпадает с моими обычными - 774 рубля с 50% скидкой. Отзывы на него я нашел, брал в слепую.

Очищающее масло для лица PAYOT Hulie fondante demaquillante, трансформирующееся в молочко фотоОбъем 200 мл.

Бутылка с насосом-дозатором, что вращение излива блокирует выход масла. Его удобно брать с собой в поездку. Ничего не прольется в сумке.

Очищающее масло для лица PAYOT Hulie fondante demaquillante, трансформирующееся в молочко фотоАромат приятный и заметный, но не раздражающий, даже при ежедневном использовании.

В составе заявлено масло авокадо.

Очищающее масло для лица PAYOT Hulie fondante demaquillante, трансформирующееся в молочко фото Что в действительности состоит? Она написана очень мелким шрифтом, невозможно сделать четкий снимок. Состав:

Минеральное масло, Octyldodecanol, Pentaerythrityl tetraisostearate, лаурет-4, Масло авокадо, масло, borago лекарственный масло, аромат, Олеиловый спирт, Этилгексил methoxycinnamate, бутилгидрокситолуол, бутиловый эфир салициловой кислоты, масло соевых бобов, Dioleyl methylsilanol токоферола, бета-каротин, морковный экстракт корня, токоферол

На этикетке очень мало информации на русском языке:

По консистенции масло жидкое, оно быстро распространяется и легко распределяется ладонями по лицу.

Традиционный метод использования гидрофильного масла:

1. с сухими руками, распределив его по коже, слегка массируя;

2. Смочите руки и мокрыми руками снова массируем кожу. Масло превращается в эмульсию.

3. Смыть с кожи.

Масло от Пайо почти emulgiruet и отличаются от представителей Азии. Вы нанесли масло, Массаж, продолжать делать это с мокрыми руками, и масло почти не меняет его статус как было масло, так и осталось.

Здесь вы можете увидеть эмульсия только в складках кожи (достаточно продукта):

Давай я покажу тебе оchidaushe свойства продукта.

Я использую 2 самых стойких своих средств. Японское масло карандаш был не вполне по силам остался след, который я смог удалить только последующего использования пены.

А что насчет французов? И Пайо начинает растворять макияж, просто попав на кожу. И ничего тереть не надо. Мыть грязную жижу водой и получить такой результат. Один только гидрофильное масло результат отличный.

В конце концов, очищающие свойства этого инструмента великолепен. Он легко удаляет даже очень стойкий макияж - тушь, карандаш, тон.

Но, к сожалению, не все так радужно. Видимо, из-за крайне слабой способностью к emulgirovanija, это масло, как я уже сказал, нефти и лежит на коже жирной пленки. Фильм не берет даже очень агрессивные моющие средства. Кожа по-прежнему есть ощущение чистоты.

С одной стороны, для моей сухой кожи, и даже в холодное время года, это плюс. С другой стороны, есть опасение, что масло в конце не до конца смывает тональный крем и загрязнения, которые могут вызвать воспаление.

К счастью, опасения не подтвердились. 3 недели употребления прошли без неприятностей.

Вот это свойство масла помогает очистить кожу от косметики и не использовать, если это невозможно, моющих средств и крема. Кожа не будет сушиться, даже такой сухой, как у меня. Но это, на мой взгляд, чрезвычайная мера. Лучше не пренебрегать полного и тщательного ночного обслуживания.

Данных продукта, если это можно так назвать, я буду рад использовать только до наступления теплых дней. А летом дай Бог даже мою сухую кожу. Я думаю, закупоренные поры и прыщи не избежать. А что может случиться с кожа жирная, я думаю.

Поэтому однозначно не рекомендую даже пробовать средства обладательницам жирной и комбинированной кожи. И для тех, у кого сухая кожа, страдают от слишком агрессивного очищения, на зиму самое оно!

Где купить "Очищающее масло для лица PAYOT Hulie fondante demaquillante, трансформирующееся в молочко"?

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow