Моя любимая тушь Giorgio Armani Eyes to kill - отзыв

Моя любимая тушь Giorgio Armani Eyes to kill

Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о моей любимой и верной тушь :)

У меня нависшие веки, поэтому тушь всегда была самым проблемным вопросом в моей голове. Я перепробовала кучу различных, дешево и дорого, купил и знаменитая тушь от Maybelline, и лучше, чем секс с тоже столкнулся (он был не лучше), и два разных от Эсти Лаудер, известный и высоким импакт от клиник... обычно в какой-то момент в течение дня, любые чернила отпечатываются на верхнем веке, а иногда и на нижнее веко. Вместе с тем, что дорогие и известные подводка для глаз также плохо себя ведет в мои глаза, мой макияж несколько раз в день поправлять.

В какой-то момент я решила попробовать водостойкую тушь. Моей первой покупкой была тушь от Collistar, это, конечно, не размазывается, но все равно было страшно.

Следующий и последний (пока) покупка была героиня поста. Армани только один водонепроницаемый тушь с привлекательным названием — Глаза убивать (однако название не стоит, см. выше о лучше, чем секс). Классический вариант глаз, чтобы убить я не использовал, но видел в ней много положительных отзывов, поэтому решил рискнуть с водостойкой тушью.

Моя любимая тушь Giorgio Armani Eyes to kill

Она имеет очень стильный дизайн, приятно иметь ее в косметичке), никаких надписей, только маленький логотип Армани. Вся информация в нижней части тушки + написано на крышке мокрый.

Покупаю эту тушь уже во второй раз, спустя несколько месяцев использования и потянуть на кошельки/сумки с первой тушкой слегка потерт логотип, но не критично.

Моя любимая тушь Giorgio Armani Eyes to killстарые и новые :)

Тушь обещает объем и длина. Производитель утверждает, что тушь подходит для чувствительных глаз. Я должен сказать, для чувствительных глаз, но я ношу контактные линзы, тушь не вызывает проблем.

Густая текстура, цвет яркий черный, есть вопросы к нему. Она имеет среднюю кисть, очень удобная, хорошо разделяет ресницы, но не размазывая тушь по возрасту (как это делает большая щетка с жидкостью из маскары лучше, чем секс). Хороший ограничитель, чернила не будут на кисть комочками, набрав достаточное количество. Витая чернила сохранили мои старые чернила действительно еще не высохла.

Свои обещания выполняет! На фото ниже тушь в один слой. Тушь разделенные ресницы и удлинить их. Обычно, если вы слишком ленивы, чтобы положить на макияж или когда я делаю легкий макияж, я надела точно. Выглядит очень естественно.

Топ — без туши дно тушь в один слой на верхние и нижние ресницы

Наслаивать тушь без каких-либо проблем. Если окрашены ярче краски это больше похоже на это:

Несколько слоев на верхние ресницы, на нижние, только один слой туши

Мне нравится, что даже если ресницы много слоев, оно не ощущается, по сравнению с тушь для ресниц от Collistar: было неприятно моргать, было ощущение, что ресницы тяжелые.

Используйте его каждый день, ничего больше в моих глазах, не размазывается и не осыпается. Вечером тушь выглядит на утро после применения. Меня периодически спрашивают, Если я наращивала ресницы, и что они "так долго, вау". 😊

Наконец-то я влюбилась в эту тушь, когда я один раз плакал, потирая глаза руками (конечно, забыв о макияже). Потом, успокоившись, подумал с ужасом, что я, должно быть, глаза как у панды, побежал к зеркалу и обнаружил, что мои глаза, как я их утром и окрашены. Тушь выдержала испытание с достоинством).

Смывать обычным средством для снятия макияжа, у меня от Clarins. Обычной пеной/гелем для умывания, конечно, чернила не смыть.

На данный момент это моя любимая тушь, я даже перестала покупать другие, на мой взгляд, является только ее. Теперь я просто нужно найти хороший перманентный макияж... может кто-нибудь с проблемой жирной/висит веко может порекомендовать?

Оценка 10/10!

Полная цена 2 920 руб. (2 190 золотая карта), Иль де Ботэ.

Если вы ищете хорошую водостойкую тушь, рекомендую попробовать!

Спасибо за внимание 🙂

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow