Отзыв о Крем для рук ChocoLatte Молочное питательный от Corene

Крем для рук ChocoLatte Молочное питательный

Здравствуйте. Крем молочко для рук "молочное питательное вещество" - это мое первое знакомство с маркой ChocoLatte. Подарок на Новый год.


Крем для рук ChocoLatte Молочное питательный фото
Очень порадовал натуральный состав, просто мечта, я не могу поверить, что такую композицию можно в нашем технологически-химические эпохи. Крем для рук ChocoLatte Молочное питательный фото

Крем для рук ChocoLatte Молочное питательный фото
Срок годности - 1 год, т. е. мелкие и это подтверждает уверенность в натуральности компонентов этого молока.

По консистенции это очень жидкое молоко, ни сливки. Я думаю, что это хорошо для организма. Кстати производитель немного изменилась форма диспенсера, но хорошо дозируется.




Запах с претензией, слишком кондитерский, пахнет сливочными ирисками, как я понимаю многие ароматы этой компании грешат избытком сходство с пищевыми продуктами. Сначала крем мне не понравился - липковатое, долго пахнет, как мне нравится маленькая девочка растаяла в руках деньги и ходить с не мытой руки. Но через 2-3 дня я поняла, что кожу не сушит!!! и они даже не нужно мазать каждый день, но несколько раз, есть задержки гидратации. Видимо, масло действительно питает)) интересный крем, но я не уверена, что куплю его еще. Для любителей сладкого, кремовый. Я бы даже сказал приторный запах.

0

Другие отзывы о "Крем для рук ChocoLatte Молочное питательный"

Все отзывы о "Крем для рук ChocoLatte Молочное питательный"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow