Отзыв о Davidoff Cool Water Sea Rose от Vena

Davidoff Cool Water Sea Rose

Davidoff Cool Water Sea Rose, туалетная вода, 30 мл, Франция, 2013 год, цена от 500 рублей в ИМ.

Davidoff Cool Water Sea Rose фото

Семейство: фруктовые, цветочные, мускусные.

Начальные ноты: груша.

Ноты сердца: пион.

Ноты шлейфа: мускус, ладан.

Название Sea Rose. Не нужно понимать буквально, роз там нет. Флакон да, розовый. У 30-ки маленький совсем, нет внешнего увеличения за счет толстого стекла или какой-нибудь фигурной крышки.

Davidoff Cool Water Sea Rose (Давидофф Кул Вота Сиа Роуз) - новая глава в саге о любви между женщиной и морем. Нежный, тонкий и очень свежий аромат...

Свежий? Да. В том плане, что есть какая-то мужская водная нота, которую я бы отнесла, по-меньшей мере, в категорию "унисекс". Про нежность и тонкость тоже спорно, боюсь не все согласятся с таким представлением о нежности в принципе. Мускусный пион, напористый и резкий, одеколонистый, не естественный какой-то.

Есть ещё одна "пирамидка", может быть она больше похожа на правду и объясняет "свежесть":

Верхние ноты: японская груша, фиалка.
Ноты сердца: пион, фрезия.
Ноты базы: мускус, белый кедр.

Но фиалок, увы, нет. А вот фрезия, мускус и белый кедр, вполне могут выдавать то, как воспринимается Davidoff Cool Water Sea Rose.

Стойкость слабая, на коже пропадает часа через три совсем, а вот с одежды подольше, но, повторюсь, прямолинейный некрасивый мускус, который просто гаснет, ничего не трансформируется и не раскрывается.

Почему рекомендую спортсменам? При чем всем, и девочкам, и мальчикам. Эта свежесть, она обезличенная, типовая, спортивная. Никакой романтики, сексуальности, притягательности. Всего того, чего не должно быть в спорте. А вот активность и заметность, заглушающая какие-либо раздражающие запахи - с этим Sea Rose справится, так что, если попадется дезодорант и гель для душа из этой серии, попробуйте брать их с собой на занятия, все будут в восторге.

Davidoff Cool Water Sea Rose фото

.

Davidoff Cool Water Sea Rose фото

0

Другие отзывы о "Davidoff Cool Water Sea Rose"

Все отзывы о "Davidoff Cool Water Sea Rose"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow