Отзыв о Масло арганы PERFECT4U нерафинированное от Autumn

Масло арганы PERFECT4U нерафинированное

Здравствуйте!

От мои отзывы уже знают, что я люблю натуральные масла в уходе за красотой. Используйте их для укрепления волос и питать кожу всего тела. Этот отзыв расскажет вам о Королеве среди масел - аргановое.

Аргановое масло добывается из плодов арганового дерева, которое растет в Марокко. Считается одним из самых редких, полезных и дорогих масел в мире. И это не пустые слова, Я думаю, многие слышали о реальной пользе этого масла не только в косметике.

Аргановое масло от торговой марки Vogue в галерее.

Масло арганы PERFECT4U нерафинированное  фото

Богатый ненасыщенными жирными кислотами, E и F, а также токоферолы, каротин и много других полезных веществ, аргановое масло арганового фрукта путем холодного прессования. Он бывает двух типов. Первый, более темные и ароматные, используются в пищу, ее вкус напоминает вкус сырых семечек тыквы. Во-вторых, более светлое, используется как ингредиент для многих . Главные качества, которые люди высоко ценят это масло – возможность восстановления сухой и склонной к атопии кожи, активно питают и восстанавливают волосы, придавая им блеск.

Дизайн

Аргановое масло от бренд Vogue gallery находится в прозрачной бутылке. Флакон имеет небольшой объем - 100мл, но визуально она выглядит довольно большой, на заказ масло, я ожидал получить гораздо меньшие бутылки.

Масло арганы PERFECT4U нерафинированное  фото Дизайн упаковки выполнен в стиле всей серии Perfect4u. Прозрачная бутылка, белая этикетка с названием, иллюстрацией и кратким описанием продукта.

Боковая крышка этикетка украшенные геометрическим принтом в мягких тонах.

Масло арганы PERFECT4U нерафинированное  фото

Срок годности

Штамп уведомить вас о дате истечения срока действия.

Крышка

Крышка черная, пластик. Легко открывать и закрывать. Масло не подтекает.

Масло капает из бутылки капли, это очень удобно! Легко подсчитать капель масла, Если вам нужна небольшая сумма, чтобы использовать 2-3 капли для волос.

Последовательность

Масло станет жидким и однородным. Жидкость почти как вода. Легкая текстура и просторные, не чувствую, что это mesnosti и тяжести на коже.

Он быстро впитывается, даже на нормальной коже, не сушит кожу.

После впитывания, кожа выглядит очень хорошо, легкий блеск и единый "живой" цвет.

Цвет

Масло цвет песочно-желтый.

Аромат

Запах арганового масла, как орехи, даже не знаю как описать, это не сладкий и не горький. Нейтральный аромат и не навязчивый. После впитывания не ощущается.

Сравнить

Если сравнивать с той же серии, цвет масла из аргана богаче. И по текстуре похож, такой же жидкий и легкий. Аромат немного богаче.

Приложение

Скажи мне, как я применяю масло ergny:

Волосы!

Нанесите 2-3 капли на кончики волос и немного по всей длине, сухих или влажных, главное в сети. Изначально, масло распределяется до кончиков, предварительно растерев в ладонях. Не смывать! Главное не переборщить, в противном случае вы получите жирные сосульки...хотя в данном случае это будет масляная маска Делать маски из масла соло или с добавлением других: кокос, макадамия, репейное и т. д. чтобы сохранить масло маска может быть даже 3-4 часа, потому что хуже не будет, наоборот будет отличное питание волос и кожи головы. Добавить несколько капель масла в готовую купить бальзамы или маски. Использовать как обычно, после шампуня на 10-15 минут и смыть водой

Аргановое масло питает волосы, как никакой другой нефти. Предотвращает сечение и предотвращает сухость волос. Укрепляет волосяные луковицы, стимулирует рост волос, предотвращает выпадение волос. И даже полезно для кожи головы - успокаивает, снимает зуд и лечит причины возникновения перхоти.

Еще масло защищает волосы от ультрафиолетового излучения, просто способ нанести масло на волосы и не смывать для этого.

Полезный совет от производителя для укрепления и стимуляции роста волос:

Небольшое количество масла распределить на ладонях и аккуратными массирующими движениями вотрите в кожу головы. Оставшиеся на руках масло равномерно распределить по волосам. Покрыв голову полиэтиленовым пакетом или водонепроницаемой крышкой, оборачиваем сверху полотенцем или надеть вязаную шапочку. Выдерживать такую маску 1 час, но лучше делать такую маску перед сном, оставьте на ночь, утром смыть шампунь-маску. Эту маску следует делать 1-2 раза в неделю в течение 2 месяцев.

Для лица

Масло вместо сыворотки. Нанести несколько капель масла на веки и кожу вокруг глаз, носогубных складок и лба. далее, распределить по всему лицу, шее и декольте. Не смывать. При нанесении лучше делать легкий массаж для лучшего усвоения и гладкой / предотвращения мимических морщин. Вы можете нанести несколько капель арганового масла в крем или лосьон. Немного malicka можно добавлять в питательные и увлажняющие маски домашнего приготовления или готовые.

Тело

Так же, как волосы и лицо краской в чистом виде на все тело, но не часто, 1-2 раза в неделю или меньше. аналогично - не смывать. Смешайте крем или молочко для тела с аргановым маслом и наносить на тело. Компрессы с маслом на проблемные зоны.

Просто масло прекрасно влияет на кожу! Придает здоровый вид. Тонизирует, питает и укрепляет. Предотвращает появление растяжек и целлюлита.

Аргановое масло полезно для ног, потому что это улучшает циркуляцию крови и лимфодренажа, и таким образом помогает при варикозном расширении вен.

улучшает лимфодренаж, циркуляцию крови, помогает при варикозном расширении вен, продлевает молодость кожи, улучшает тонус и цвет кожи, в качестве профилактики и лечения растяжек и целлюлита укрепляет ломкие ногти.

Для лица это просто находка, лучше, чем любые кремы для меня, как для молодой кожи и для турнира.

подходит для любого типа кожи, эффективно борется с морщинами и старения, подтягивает кожу и овал лица, смягчает, питает и освежает кожу, защищая ее от высыхания и шелушения, восстанавливает гидролипидный баланс кожи, успокаивает кожу, защищает ее от раздражения и воспаления нормализует секрецию сальных желез, питает и восстанавливает кожу вокруг глаз. Антивозрастное действие арганового масла: Повышает упругость и эластичность, разглаживает кожу, Разглаживает морщины, Способствует выработке коллагена и эластина Защищает кожу от воздействия солнечного ультрафиолета, препятствует преждевременному старению кожи и раннему появлению возрастных морщин и пигментных пятен.

Расходуется масло экономично, поскольку для этого не нужно много применять масла и высокой плотности.

Где купить: официальный сайт

Цена: 1000 рублей

Объем: 100 мл

Сделано в Марокко

Наверняка предлагаю, хотя там советовать не надо, применение арганового масла говорит само за себя

0

Другие отзывы о "Масло арганы PERFECT4U нерафинированное"

Все отзывы о "Масло арганы PERFECT4U нерафинированное"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow