Отзыв о Расческа Wet brush Flex Dry от Heloise

Расческа Wet brush Flex Dry


Пламенный привет всем!

Отращу волосы и беречь каждый волос, как я?! Тогда вам определенно нужна эта кисть, но подождите, как вы справляетесь с потерей?! Если это так, то работать на .

Ну, вы готовы, чтобы увидеть один из лучших тизеров в мире?! Потом пошли, но обзор будет не долго.

Внешний вид

_______________________________________________________________________________

Мило, но вроде стандартная. Набор состоял из микрофибры полотенца для волос и гребень, которые на первый взгляд показалось очень удобным и не громоздким. Идея заключается в том, что если вы планируете в кошельке, такой вариант вряд ли подойдет, тогда ищите мини-версия влажные Брашов, которые также оказались бестселлерами в Америке и у отечественных гуру на YouTube.

Расческа Wet brush Flex Dry фото

Качественная упаковка и очень приятно, что здесь есть коробка с рынков, чтобы купить. Нечего сказать, лучше один раз показать, чем сто раз услышать?! Да, он будет показывать лучше.

Расческа Wet brush Flex Dry фотоРасческа Wet brush Flex Dry фото

Производитель: мокрой кистью США.

Цена: купила за 1200 рублей, но вы можете поймать в продаже.

Где купить:

Градуировка по качеству и не собирается исчезать после многократного использования в душе. По сравнению с другими классическими расчески с зубьями производителя, эта версия является более продвинутой.


В работе

_______________________________________________________________________________

Расчесывать очень аккуратно делает свою работу, не рвет волосы, что для меня было на первом месте, потому что с обильным выпадение волос-это не шутка, но я так каждый обзор Ною по этому поводу. Распутывает волосы, очень быстро, даже не прилагая никаких усилий, я не знаю, почему я вожусь с клубок Teezer и цена была такой же и это не понятно, но разница очень очевидна, и вы бы знали.

Я выбрал кисть не технологии, конечно, случайным. С появлением в моей жизни Ирика теперь все подлежит проверке и поверьте мне, когда я говорю, никогда не терял и каждую покупку и пустая трата денег на радость (да, случается и такое!). Мне его порекомендовала девушка с очень длинными волосами, но она, кажется, была старая версия или айхерба, но, тем не менее, обзор был очень полезен для меня и моих волос, за что ей огромное спасибо.

Материал из высококачественного пластика и падения на ламинатный пол с высоты стола, даже царапин не образуется. И ты видел их на iHerb? Да, может быть, они оригинальны, а цена ниже, как заказать из Штатов, но отзывы мне не приятно и на фото было видно, что жизнь не такая уж длинная, и такая ситуация не для меня, ребята, устал снова и снова тратить время на поиски той же вещи.

Гребень. При расчесывании углубление как бы для массажа головы и нет, чтобы попытаться сделать что-то, как и в случае с стандартной плоской расческой, и правильное количество движения в волосах уменьшается, что очень положительно влияет на качество структуры волос, а механическое воздействие очень повредить структуру луковицы волоса.

Применение масок. Для применения маски и кондиционера подходящую идею Аль-но. Ни одного случая не было, что волосы отрезали или я почувствовала раздражение по этому поводу. Если вы меня давно знаете, я люблю вкладывать в себя, а это очень важно, что товары соответствуют их стоимости, а это тот случай, когда звезды сошлись и я нашла свою расческу без преувеличения. Ищу изъяны, но я не могу найти, увы или ура.

Сушки. Мне фен, чтобы высушить волосы отказались, поэтому я не буду тебе помогать.

Вы расчесывать ваши деньги? Определенно Да. Я знаю, что это походит, чтобы быть с длинными волосами и без них. Так что я думаю цена в 1000 рублей будет погашена незамедлительно после того, как длина будет увеличиваться как на дрожжах.

Выводы

_______________________________________________________________________________

Что я могу сказать?! Если деньги идут, то нужно брать.

Вы можете быть заинтересованы в следующем комментарии на тему ухода за волосами:

0

Другие отзывы о "Расческа Wet brush Flex Dry"

Все отзывы о "Расческа Wet brush Flex Dry"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow