Отзыв о Густое мыло для волос и тела Organic kitchen Волшебная палочка от Verlie

Густое мыло для волос и тела Organic kitchen Волшебная палочка

Добрый день, уважаемые! ♥


Не так давно в продаже, я стала замечать, банки Мимино с органической кухней. Я был поражен этой простой, но в то же время девичий дизайн. И сейчас, перед Новым годом я получил эти милые баночки в подарок. Очень хотелось попробовать их. Если вы не знаете, что подарить, продукты органического кухня станет хорошим вариантом для подарка.



Густое мыло для волос и тела Organic kitchen Волшебная палочка  фото


Густое мыло для волос и тела Organic kitchen Волшебная палочка  фото


Густое мыло для волос и тела Organic kitchen Волшебная палочка  фото





♥ ТОЛСТОЕ ТЕЛО МЫЛОМ И ВОЛОСЫ "ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКОЙ" ♥


Цена: около $ 100


Начнем с того, что мыло имеет потрясающий аромат. Легкий и сладкий аромат персика с кислинкой. Он имеет необычную структуру, вязкая, липкая. Для меня упаковка не очень удобная. Чтобы получить столько, сколько вам нужно - жесткие средства. Намыльте немного хуже, чем обычное мыло или гель для душа. Цвет , персик, а если йогурт в банку. Расход показался неэкономичным. Кожу не сушит.


Этот инструмент предназначен, чтобы один раз побаловаться, а не для постоянного использования. Прежде всего, не с супер-пупер волшебное средство, но мне очень нравится использовать эту баночку , запах мыла заряженных волшебное настроение на очень долгое время.


Это тот случай, когда вы хотите расслабиться в холодный зимний вечер с бомбы для ванны, пена, различные интересные вещи для души.


Волос. Я не решилась мыть голову этим мылом. Потому что они требуют тщательного ухода, и теперь я вообще обратиться к профессиональной помощи. Но после использования слабовато это для мытья волос. Я не думаю, что для мытья волос он будет делать.



Очень симпатичная бутылка с интересным дизайном. Растяжка ароматное мыло дарит приятные ощущения во время использования. Это хорошая идея для подарка.



Надеюсь была вам полезна!


0

Другие отзывы о "Густое мыло для волос и тела Organic kitchen Волшебная палочка"

Все отзывы о "Густое мыло для волос и тела Organic kitchen Волшебная палочка"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow