Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Изабелла

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Всем привет!

Мой отзыв на увлажняющий крем NIVEA запах детства.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Прежде чем написать свой отзыв прочла много других и очень много негативных.

Люди не довольны, что в состав входят нефтеперерабатывающие продукты и крем создаёт пленку на лице. А мне кажется, что в зимнее время года это не так плохо, да летом я предпочитаю натуральные легкие крема, но зимой из-за ветра очень сушится лицо, а эта пленка вроде как защита.

Применение:

Я мажу кремом лицо и руки перед тем как идти на улицу, когда возвращаюсь, то смываю его. После этого лицо остаётся увлажнённым.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Баночка с защитной мембранной, я ее никогда не убираю. Так крем не попадает на верхнюю крышку и меньше вероятность вымазаться.

Сам крем белый, имеет приятный запах, жирноват, густой, очень экономно используется и что самое не маловажное для меня не вызывает аллергии.

Мажу деткам щечки перед улицей, чтобы не обветрить (сейчас все супер мамаши, подумали что ты делаешь, сразу бы лицом в нефть макнула, издевается над детьми).

Но если серьёзно на все детские крема у нас аллергия, даже массаж мы делали с обычным вазелином, и да ...можно было бы мазать им детские щёчки, но он вообще не впитывается, дети пойдут с мокрыми масляными щеками, а вот нивея впитывается не плохо.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Я выбрала баночку 150 мл.

С красивым зимнем зайчиком. Сыну старшему очень нравится он подходит и просит намазать его, если забуду пред улицей он сразу себе щечки трогает.

Лично я рекомендую, конечно раньше качество лучше было, но я не разочарована в креме.

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow