Отзыв о Противоаллергическое средство Акрихин Лоратадин-Акрихин от Trycia

Противоаллергическое средство Акрихин Лоратадин-Акрихин

Здоровеньки булы, дорогие подписчики и просто заглянувшие на мою страничку!

Аллергия - очень неприятное заболевание, практически неизлечимое. Но облегчить и временно убрать симптоматику возможно и необходимо для комфортной жизни!

Одним из средств, уменьшающих признаки аллергии являются антигистаминные препараты. Сегодня я буду говорить о Лоратадине. Производителей этих таблеток несчесть! Пробовала разные. Отличаются они только одним. Ценой! Вообще-то, лекарство является копеечным по стоимости, но фирме Акрихин, видимо, мало денег и они решили загнуть цену аж в 3-5 раз!!! Ужасно! Последний раз, когда я покупала Лоратадин, он стоил 12 рублей (10 таблеток)! 12 рублей, Карл!!! А Лоратадин от Акрихина год назад мне обошелся в 135 рублей в стандартной аптеке! Слов хороших у меня не находится...

Что по эффективности? Тут вполне стандартно. Действует мягко. Не скажу что быстро, но эффект есть.

Упаковка стандартная картонная, в которой было 30 таблеток по 10 штук на блистер. Отпускается без рецепта.

Показания к применению:

Аллергический ринит (сезонный и круглогодичный), конъюнктивит, поллиноз, крапивница (в т.ч. хроническая идиопатическая), ангионевротический отек, зудящие дерматозы; псевдоаллергические реакции, вызванные высвобождением гистамина; аллергические реакции на укусы насекомых.

Способ применения и дозы:

Внутрь. Взрослым и детям с массой тела более 30 кг-10 мг 1 раз в сутки.
Для пациентов с почечной недостаточностью или с нарушением функции печени начальная доза должна составлять 10 мг через день.

Побочное действие:

У взрослых: головная боль, повышенная утомляемость, сухость во рту, сонливость, тошнота, гастрит, аллергические реакции (сыпь), анафилаксия, алопеция, нарушение функции печени, тахикардия.
У детей: головная боль, повышенная нервная возбудимость, седация.

Как таковых побочных действий у меня не было обнаружено, но лично я больше никогда не куплю данный препарат от этой фирмы, ибо такие таблетки от других производителей в разы дешевле! А всем известно, что копейка рубль бережет. Всем спасибо за внимание! Не болейте!

Где купить "Противоаллергическое средство Акрихин Лоратадин-Акрихин"?

0

Другие отзывы о "Противоаллергическое средство Акрихин Лоратадин-Акрихин"

Все отзывы о "Противоаллергическое средство Акрихин Лоратадин-Акрихин"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow