Отзыв о Средства для лечения аллергии Dr. Reddy's Цетрин от Trycia

Средства для лечения аллергии Dr. Reddy's Цетрин

Всем привет! Аллергия - очень неприятное заболевание. Эти пресловутые чихание, заложенность носа, слезотечение, сыпь доводят до депрессивного безумия! К сожалению, меня не миновала сия чаша и я стала аллергиком в 24 года.

Средства для лечения аллергии Dr. Reddy's Цетрин фото

Аллергия не лечится, можно только блокировать симптомы и ослаблять состояние. Для того, чтобы вы чувствовали себя здоровым человеком, необходимо знать свой аллерген и полностью исключить с ним контакт. Однако, в действительности сделать это трудно. Особенно, если аллергия на пыльцу, пыль или холод. Ведь столкновения с этими вещами практически сложно избежать.

Средства для лечения аллергии Dr. Reddy's Цетрин фото

Сегодня я расскажу вам о антигистаминном средстве "Цетрин". Препарат находится в виде таблеток, в блистере, который помещается в картонную коробку голубого цвета. Коробочка, между прочим, очень приятна на ощупь. Сами таблетки небольшого размера, белые, с риской на одной стороне. Практически безвкусные. Одна упаковка содержит 2 блистера по 10 таблеток на каждый. Этого мне хватает на 1-2 курса.

Средства для лечения аллергии Dr. Reddy's Цетрин фото

От чего помогает

Острый атопический конъюнктивит,

Вазомоторный и аллергический ринит,

Атопический дерматит,

Крапивница,

Ангионевротический отек,

Аллергический ринит, вызванный пыльцой растений,

Идиопатическая крапивница,

Дерматит неуточненный,

Зуд

Активное вещество: цетиризин.

Способ применения: принимать по одной таблетке один раз в день. Запивать незначительным количеством воды. Курс составляет 10-14 дней. В исключительных случаях можно продлить.

До "Цетрина" я по указанию врача применяла "Зиртек". Он в 2 раза дороже, но является аналогом данного препарата. А если они одинаковы по эффективности, то зачем переплачивать?!

"Цетрин" эффективен. Начинает действовать спустя 5 минут после начала применения. Обладает длительным эффектом. То есть после лечения его способность блокировать гистамин сохраняется на пару-тройку дней. Привыкания лекарство не вызывает. Это важно! Производство: Индия.

Цена у средства 166.5 рублей. Не так уж бюджетна, как у "Лоратадина", но и не слишком высока! А посему я буду рекомендовать данный препарат. Побочек не вызвал. Ставлю твердую четверку. На этом все. Спасибо за внимание! Будьте здоровы!

Где купить "Средства для лечения аллергии Dr. Reddy's Цетрин"?

0

Другие отзывы о "Средства для лечения аллергии Dr. Reddy's Цетрин"

Все отзывы о "Средства для лечения аллергии Dr. Reddy's Цетрин"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow