Отзыв о Масло Nuxe Huile Prodigieuse OR® Золотое от Лариса

Масло Nuxe Huile Prodigieuse OR®  Золотое

Пролог
Я увидела это масло в аптеке мельком, взгляд зацепило название на ценнике - золотое масло. Ух, как мне оно понравилось! Пришла домой, прочитала об этом масле всё, что нашла, сравнила цены - по России и за рубежом. Вернулась и купила сестре в подарок 50мл ко Дню рождения - она косметикой пользуется в больших объёмах, чем я и постоянно загорает, а по отзывам на загар это масло отлично ложится.
Думала, что на этом я успокоюсь, говорила себе, что не очень оно мне и нужно, да и куда мне его использовать: кремов для тела и средств для волос у меня более, чем достаточно. Но очень прочно запало оно мне в душу! Меня даже не остановило то, что в моём районе и трёх близлежащих его не было в наличии. Я обзванивала аптеки и выпытывала у консультантов, где оно есть?
Успела даже расстроится, когда дважды это масло уходило у меня, буквально, из-под носа. Но волею случая, мы с мужем заехали в гипермаркет, где у выхода была аптека,а там на витрине красовался последний флакон моей прелести. И все карты выпали удачно: рядом стоял банкомат моего банка, как раз в этот день перевели на карту ЗП,и никто больше, в радиусе досягаемости, на мою прелесть не покушался.

Суть
Золотое чудо во флаконе стало моим.
Что же оно мне сулило:6 эфирных масел и витамин Е, возможность повсеместного применения круглый год, на 96,9 % состоит из ингредиентов природного происхождения, без парабенов и феноксиэтанола, ароматизаторов, красителей и минеральных масел. Что очень важно некомедогенно.

Состав:
Isopropyl isostearate, Macadamia ternifolia seed oil, Dicaprylyl ether, coco-caprylate/caprate, Prunus amygdalus dulcis oil, coruylus avellana nut oil/ corylus avellana seed oil, Mica, Camellia olifera seed oil, Silica, Parfum, Tocopherol, Cl 77891/Titanium dioxide, Borago officinalis seed oil, olea europea fruit oil, Cl 77491/Iron oxides, Sunflower seed oil, Rosmarinus officinalis leaf extract, Hypericum perforatum flower/leaf/stem extract, Solanium lycopersicum fruit/leaf/stem extract, Caprylic/capric triglyceride, Benzyl salicylate, Butylphenyl Methilpropional, Citronellol, Geraniol, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.
Подчеркнутые ингредиенты biodizionario.it отметил жёлтым цветом, выделенные жирным - красным.
Радует, что все они в конце перечня. Все они аллергенные.

Что мне в нём не понравилось:
- не подходит для использования на волосах - мои становятся жёсткими и жирными, а обещали мгновенное восстановление секущихся кончиков.

Что понравилось:
- хорошо впитывается
- приятно пахнет
- хороший набор масел в составе
- очень приятный, ненавязчивый шиммер
- экономично расходуется
- удобнее пользоваться флаконом с распылителем, но он только на 100 мл флаконах

В общем, это хорошее масло, лёгкое. Хорошо смотрится на загорелой коже, светлой коже придаст смугловатый оттенок.
Ноги после этого масла смотрятся потрясающе!
Оно всем частям тела придаёт холёный вид.

0

Другие отзывы о "Масло Nuxe Huile Prodigieuse OR® Золотое"

Все отзывы о "Масло Nuxe Huile Prodigieuse OR® Золотое"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow