Отзыв о Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule от Варвара

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule

Всем привет!

Попробовав знаменитый на весь Инстаграм синенький филлер от Lador я была сильно разочарована. Но всё равно решила дать шанс новинке от Esthetic house CP-1 - филлеру для волос 3 seconds hair runger fill-up ampoule. Другая продукция этого бренда мне нравилась, так что я надеялась на лучшее. И в принципе не зря, филлер действительно оказался эффективнее. Но об этом ниже.

Общая информация:

Стоимость: 120 рублей.

Объём: 13 мл.

Место покупки: магазин корейской косметики в моём городе

Стоимость достаточно большая для такого объёма, учитывая то, что ампула рассчитана всего на одно применение.

Внешний вид:

Небольшой пластиковый флакон (ампула) яркого розового цвета. Он очень плотный, при нажатии не деформируется. Сверху крышечка, которая легко откручивается.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule  фото

Наклейки с переводом на русский язык у меня не было, поэтому информацию пришлось искать в интернете.

Состав:

Propylene Glycol, Alcohol, Glycerin, Myristyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Panthenol, Hydrolyzed Silk, Hydrolyzed Elastin, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Ceramide NP, Menthol, Fragrance, Diethoxydiglycol, Methylpropanediol, Laurylpyridinium Chloride, Allantoin, 1,2-Hexanediol.

Не натуральный, но эффективный. Так как это косметическая процедура, здесь я особо на составе не зацикливаюсь.

Действующие компоненты:

Это то, за счёт чего достигается эффект. Перечень действительно обширный.

Пантенол. Пантенол ускоряет регенерацию тканей, восстанавливает и укрепляет повреждённые пряди, повышает их гладкость и эластичность, предотвращает появление перхоти, раздражений и инфекций.

Гидролизованный шёлк. Гидролизат шёлка обладает укрепляющими и кондиционирующими способностями. Он разглаживает волосы, снимает электростатику, устраняет спутанность, облегчает расчёсывание и укладку.

Гидролизованный эластин. Это вещество повышает гладкость и эластичность волос, улучшает их структуру, предотвращает ломкость и выпадение. Эластин возвращает локонам природный блеск и придаёт им здоровый вид.

Гидролизованный кератин. Кератин склеивает повреждённые чешуйки, заполняет все пустоты и неровности, делает пряди гладкими, здоровыми и ухоженными.

Керамиды. Эти природные жиры восстанавливают структуру волоса, устраняют ломкость, активизируют обмен веществ в клетках, укрепляют здоровье локонов, улучшают их внешний вид, а также защищают от негативных внешних воздействий.

Компоненты схожи с ладоровским филлером, но в целом состав отличается. У CP-1 мне понравился больше.

Применение:

Смешайте филлер с водой в пропорциях 1:1.

Для смешивания я использовала набор для альгинатных масок, а так подойдёт любая мисочка.
Внутри ампулы находится прозрачная жидкость, которая при смешивании с водой превращается в кремообразную текстуру.

Дозатор никакой не предусмотрен, просто узкое горлышко. Но сложностей с ним не возникает, т.к. жидкость выливается без проблем.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule  фото

Сначала я вылила в мисочку всё содержимое ампулы, затем в пустую ампулу налила воду (чтобы отмерить одинаковое количество), добавила туда же и тщательно перемешала.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule  фото

Смесь получилась жидковатой, но я в точности соблюдала пропорции, поэтому ошибка исключена. Нужно просто подождать пару минут, чтобы смесь загустела и приобрела консистенцию бальзама (может чуть жиже).

Аромат у филлера достаточно насыщенный, сладковатый. Кому-то может показаться слишком сильным, но мне нравится. Во многих средствах с протеином он такой.

Нанесите на чистые влажные пряди по всей длине, не затрагивая корни волос и кожу головы.

Я вымыла голову без какого-либо бальзама или кондиционера и слегка подсушила волосы полотенцем. Слева вы можете увидеть состояние волос до. Если их высушить феном без использования каких-либо средств это будет просто пакля, которую невозможно расчесать.

На фото справа уже нанесен филлер. За счёт консистенции он легко распределяется и пропитывает все пряди. Мне одной ампулы хватило с головой, можно было даже меньше. Последние мазки я уже не знала куда наносить.

Равномерно распределите средство и оставьте на полчаса, после чего смойте.

Наносила и распределяла филлер я руками, как обычный бальзам. После чего свернула волосы в пучок, сверху надела пакет и обычную шапку.

Для большего эффекта волосы рекомендуют прогревать:

Для усиления эффекта наденьте термо-шапку или укутайте волосы в пакет/полотенце. Если используете термо-шапку оставьте средство на 10-15 минут, если используете полотенце, то процедура продлится чуть дольше 20-25 минут.

Некоторые девушки также прогревают голову феном, но мне хватило и просто шапки.

После процедуры вымойте голову БЕЗ использования шампуня.

Филлер без проблем смывается водой. Волосы в этот момент просто фантастические: они шелковистые и струятся под пальцами.

Эффект:

После окончательного смывания и сушки, волосы наощупь уже не такие гладкие, они скорее плотные и жестковатые. Но выглядят хорошо: живыми, напитанными и блестящими, как после салонного ухода. Никаких дополнительных средств не требуется. Обычно я использую кучу бальзамов, несмывашек, спреев, чтобы хоть как то привести их в порядок (волосы у меня неокрашенные, ломкие).

Но есть одно но. Всё это смотрится красиво только издалека. А если присмотреться, то можно заметить много "антенок". Все короткие волоски почему то торчат. И вот тут, при искусственном освещении, всё уже не так прекрасно:

Несмотря на этот момент, я всё равно довольна. Волосы стали намного лучше, чем было до. Видно, что оздоровились. И эффект мне кажется всё таки накопительный. Он не исчез на следующий день, и даже после следующего мытья что-то осталось. Думаю, если продолжать использовать филлер на регулярной основе, будет ещё лучше.

Кстати, на частоту мытья волос он не повлиял. Не скажу, что не утяжеляет, так как плотность волос всё таки увеличивается, но это не недостаток. Я использовала филлер даже перед походом на свадьбу (в качестве гостьи), так вот локоны на такие волосы накрутились без проблем, был объём и всё хорошо держалось.

Итог:

Филлер для волос Esthetic house CP-1 мне понравился, хотя у него есть и свои недостатки. Моим волосам он подошел гораздо лучше, чем Lador. От второго был эффект как от обычного бальзама, и исчез на следующий день. Покупку повторять буду и рекомендую!

А тут можно найти отзыв, на известный корейский скрабик Baking Powder Pore Scrub

0

Другие отзывы о "Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule"

Все отзывы о "Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow