Отзыв о Гидролат Levrana Роза от Зинаида

Гидролат Levrana Роза

Доброго времени суток!

Гидролаты розы я приобретаю на постоянной основе, нравится пробовать разных производителей. Сегодня мой отзыв будет посвящен гидролату розы от Levrana.

От производителя

Отлично восстанавливает кожу лица и контур век, эффективно устраняет сверхчувствительность кожи, помогает избавиться от темных кругов под глазами и припухлостей.

Идеально для сухой, не менее эффективно для возрастной и чувствительной кожи.

Внешний вид

Картонный пенал с отсылом к экологичности продукта. Оформление красивое. Кстати, думаю пенальчик можно будет под что-то приспособить.

Гидролат Levrana Роза фото Защита от вскрытия отсутствует, без труда открыв тубу мы видим сам флакон. Гидролат Levrana Роза фото Флакон выполнен из затемненного стекла - это плюс. Объем 100 мл.

На тубе и флаконе дублируется информация от производителя, состав, применение, производитель (Россия, СПб), срок годности (12 месяцев, после вскрытия - 3 месяца). Гидролат пришел ко мне свежим - всегда ценю это, особенно в натуральной косметике.

Гидролат Levrana Роза фото Пуливеризатор работает без проблем, не плюется и не заедает. Крышку можно открутить.

Хранить гидролат лучше в упаковке и подальше от солнечных лучей и отопительных приборов.

Состав

гидролат лепестков Дамасской Розы

Ничего лишнего, никаких консервантов, поэтому и такой небольшой срок годности.

Гидролат абсолютно прозрачный, по консистенции - вода.

Запах

Сравнивая с гидролатами розы других производителей, могу сказать, что гидролат от Levrana имеет менее выраженный аромат. Но нотки шиповника просачиваются. Мне этот аромат очень нравится, он меня успокаивает, а вот муж его терпеть не может, говорит, что воняет старой бабкой:(

Применение

распылите гидролат на чистую кожу, в качестве компресса распылить на спонжик и приложить на кожу.

Несмотря на то, что у меня жирная проблемная кожа - гидролат мне отлично подошел (хотя рекомендуется в первую очередь для сухой кожи).

Использую в качестве тоника - отлично вписывается в процесс очищения, увлажняет и успокаивает кожу лица, способствует заживлению микро повреждений кожи.

Нравится наносить натуральный крем на чуть влажное от гидролата лицо - крем лучше распределяется и действует более эффективно.

Сейчас, в период отопления, когда нахожусь дома, просто взбрызгиваю гидролат на лицо - освежает и не позволяет кожи пересушиваться. С такой же целью можно распылять и на волосы.

В качестве компресса для глаз гидролат оказался слабоватым, как и от этого же производителя. Фаворитом в этом способе применения для меня является гидролат розы от Спивакъ.

Расход средний.

Цена

400 руб. - для гидролата Розы это совсем не дорого, учтивая объем и стеклянную тару. Приобрести можно в официальном интернет-магазине по

Рекомендую к приобретению!

0

Другие отзывы о "Гидролат Levrana Роза"

Все отзывы о "Гидролат Levrana Роза"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow