Loose Pigment, Eyeshadow Mono и Pigment Transformer от Sleek - отзыв

Loose Pigment, Eyeshadow Mono и Pigment Transformer от Sleek

Я люблю пигменты в моем арсенале, и они появились, когда возникла необходимость делать макияж дочери для выступлений. Но вот подружиться с ними и найти не так легко. Поэтому мы распаковались вместе этот пакет гладкий, затаив дыхание и с большими надеждами. Забегая вперед скажу-Гладкий не разочарует!

Loose Pigment, Eyeshadow Mono и Pigment Transformer от Sleek

Таким образом, набор химии: пигменты и гель-трансформер.

Мы имеем 2 цветов: под кайфом и в трансе.

Loose Pigment, Eyeshadow Mono и Pigment Transformer от Sleek

Оттенки с металлическим блеском, тонкие пыльцы, с бархатистым эффектом, кстати, из-за этого она летит с осадками из трубки, но "трясти" это немного проблематично.

Оттенок #ошалевшиеоттенок #транс

Пигмент при малейшем прикосновении дает свой цвет, нет сколов, не хватает небольшой дозы, чтобы принести цвет на веко! Этот пигмент "трется" себя полностью! У меня были проблемы с осыпанием не на этапе подачи заявления (это логично и вообще произойдет), и он в тот же день все было установлено на щеки, а не здесь, поэтому я буду рекомендовать своим друзьям.

Ошеломленный оттенок-розовое золото, мой любимый! Как он выглядит в сухом виде при нанесении на тени для глаз. Можно получить нежный дневной макияж, или блестящие акценты в яркий макияж.

Тени транса является абсолютным золота высшей пробы, сразу вспоминается восточная внешность главной героини сериала "Клон"! Вот только этот оттенок выигрышно смотрится в обрамлении темных теней, когда акцент или Оперенная стрела. Дочь кстати этот оттенок больше понравился!

По сравнению с другими пигментами, эти О она сказала, не колется, не царапается (это про блеск в одной известной компании), что не вам в глаза, а главное выдерживает весь день соревнований!

Изготовление пигментов для меня это очень удобно-можно везде брать с собой, плотно закрытые пластиковые пробки и крышки должны быть облажался-двойная защита! Ничего не высыпается, все чисто, аккуратно!

Перейти на трансформатор. Матовое стекло, удобная прорезиненная ручка, пипеткой, объем 10 мл, хватит даже внукам.

Одной капли хватает на оба глаза, и даже до сих пор, потому что если переборщить, тени сворачиваются, потому что на масляной основе отделки будет оооочень мокро, что аж стока будет) у меня рука залить microparti пигмента, рядом каплю геля, а затем пальцем или плоской синтетической кистью, смоченной сначала в трансформаторе, а затем смешивают с пигментом, полученным гелем тень. Для меня этот способ оказался самым удобным. Многие в пигменте за трансформатор на панели, но опять же, что одна капля слишком много и вы рискуете переусердствовать, потому советую все-таки самостоятельно контролировать количество.С трансформатором эффект мокрого геля тени.

Сравнение методов нанесения: слева без, справа с гелем.

В коллаже: верхнее фото пигмент на базу, нижняя с гелем.

Оттенок #трансоттенок #ошалевшие

Я лично для дневного макияжа больше понравились тени на базу. Но для фотографии, эксперименты и макияж для конкурсов с гелем, он становится более заметным, ярким и устойчивым!

Я растушевываю пальцем тени для век, а потом этим же пальцем (с остатками фундаментов на нее), набирает пигмент и легкими похлопывающими движениями переносится цвета.

Ну, мое любимое приложение-возьмите плоскую кисть для подводки глаз, слегка смоченной в капле трансформатора, циферблат черного или темно-коричневые тени и рисовать стрелки.

(Макияж глаз для выступлений)(Макияж глаз для выступлений, здесь мы смешали 2 оттенков пигментов)(Макияж глаз для выступлений, здесь мы смешали 2 оттенков пигментов)

У меня жирная кожа на веках, отпечатывается тушь для ресниц и подводка для глаз, нужно выбирать внимательно (я уже говорил), поэтому такие пигменты как сухие тени на базе держатся весь день, но с трансформатором — все зависит от количества, Если вы не переусердствуйте-палкой так, что потом mitsellyarnoi или масла в 2 захода стирать, но если переборщить, то скатывается. Тут дело привычки и руку нужно набить.

Тень в мой любимый синий оттенок #игрушка — синего цвета с серовато-фиолетовый оттенок!

По некоторым причинам я обожаю его темно-синие тени в сочетании с зелеными глазами, но мне некуда их выгуливать!

Тени имеют текстуру замши, не пыли, и немного скатываются, или даже крошиться. Это не критично, за исключением того, что скорость потока возрастает товара. Сдуть лишнее и покрасить. Отделка металлической.

Левый применяются сухие без фундамента, прямо с гелем.Верхнее фото-тени нанесены на подложку, на нижнем фото-Тени с гелем.

Они даже без карандашной подложки выглядят мега богатым! Я поставил синие тени соло на подвижное веко, ниже складки забил коричневым оттенком, внешний уголок и нижнее веко, был растушевывали все это светло-бежевый оттенок, потом набрала немного и трансформаторов синяя тень и положите в центр более яркий акцент (обновление цвета после заливки и фиксированного результата).

Все тени настолько пигментированные и стойкие, что их можно безопасно использовать только с базой! Стойкость на мне потрясающая, не расслаивается, в складки не забиваются, вы можете быть уверены в них! (моя коллекция пополнилась синий, так что есть с чем сравнивать, все-таки светлые оттенки должны вести себя, у них нет права на ошибку)

(все тени наносятся с гелем)

Рейтинг: моя дочь ставлю твердую 5

Цена: пигменты, вес 1,9 гр — 490 рублей (цена, которую я нашел в Интернете после написания отзыва, и была приятно удивлена, как ожидается, стоимость значительно выше, учитывая потрясающее качество)

Гель для перемешивания и нанесения пигментов объем 10 мл-590 рублей

Тени-однушку в тени вес игрушки составляет 2,4 грамм — 450 рублей

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow