Отзыв о Массажер Fix price ролик для тела Lovely от Lela

Массажер Fix price ролик для тела Lovely

Когда увидела в магазине фикс-прайс первый раз этот массажер - испытала на руке - прокатила туда-сюда - показался слабоват. Дома прочитала много хороших отзывов на Айреке и в следующий раз купила.

А дома на бедрах - еще хуже - ну слабенький, вообще не защипывает. А жесткости прорезиненых квадратных насадок мне не хватает. Первое время я держала массажер под углом - это по привычке после анологичного массажера . Но потом поняла что фикс-прайсовский нужно держать строго перпендикулярно к телу и насадки дугой вверх - так достигается наибольшее воздействие (массажные движения должны производится с низу в вверх по бедрам, а по ягодицам немного в стороны - кбокам) Но мне нужно сделать 20 движений рукой по одному участку бедра чтобы добится розовинки кожи( я не говорю уж о красноте). При этом очень устает плечо работающей руки.

Так вот , мой старый массажер "сектреты лан" хоть и меньше в два раза , но не требует столько усилий от надавливания, руки меньше устают. Краснота кожи достигается за меньшее время.

В Фиксе покупала еще три вида массажеров - все детские какие-то .

А еще проще можно поступить - лечь поочередно разными целлюлитными местами на апликатор кузнецова и лежи- кури бамбук пока кожа сама не порозовеет

0

Другие отзывы о "Массажер Fix price ролик для тела Lovely"

Все отзывы о "Массажер Fix price ролик для тела Lovely"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow