Отзыв о Зубная паста INNOVA sensitive -нановосстанавливающая для чувствительных зубов восстановление эмали и здоровье десен, 75 мл от Araceli

Зубная паста INNOVA sensitive -нановосстанавливающая для чувствительных зубов восстановление эмали и здоровье десен, 75 мл

Мне очень нравится продукция марки Splat, так как у них очень большой выбор продукции по уходу за полостью рта и постоянно выходят различные новинки.

Я давно хотела познакомится с серией Innova и особенно с пастами, так как там выбрать точно есть из чего.

И сегодня речь пойдет как раз о пасте из новой серии,которая мне очень понравилась и теперь хочется попробовать и остальные:

Называется Зубная паста INNOVA sensitive -нановосстанавливающая для чувствительных зубов восстановление эмали и здоровье десен, и выглядит она вот так:

Зубная паста INNOVA sensitive -нановосстанавливающая для чувствительных зубов восстановление эмали и здоровье десен, 75 мл фотоЗубная паста INNOVA sensitive -нановосстанавливающая для чувствительных зубов восстановление эмали и здоровье десен, 75 мл фотоОбъем 75 мл

Срок годности 24 мес

Цена около 150 руб (все зависит от места покупки)

прямая ссылка на сайт производителя, где можно посмотреть всю необходимую информацию

Паст в этой серии достаточно и каждый сможет выбрать для себя подходящую по потребностям так сказать.

Данная паста находится в картонной упаковке, которая имеет очень приятное оформление, а именно в серо-желтых цветах, и сразу же привлекает к себе внимание).

На коробочке есть много необходимой нам информации и располагается она на всех ее сторонах:

описание, активные компоненты

Зубная паста INNOVA sensitive -нановосстанавливающая для чувствительных зубов восстановление эмали и здоровье десен, 75 мл фото

общая информация

вся необходим информация

состав

Коробочка легко открывается и это труда не вызывает.

А внутри находится вот такой тюбик:

Дизайн немного отличается от коробки и тюбик выполнен в гораздо более нежном и светлом оформлении, а именно бело-желтом.

Тюбик выполнен из мягкого пластика, который достаточно легко продавливается при нажатии.

На обратной стороне так же можно найти всю необходимую информацию об активных компонентах к примеру:

Крышка у него откидывается и открывается удобно, так что ваши ногти не пострадают и открывается она даже мокрыми руками.

А под крышкой находится защитная фольга, которая дает нам гарантию того, что тюбик никто кроме вас не открывал и не интересовался содержимым (все таки эта паста продается в большинстве магазинов вашего города в свободном доступе):

Паста имеет достаточно большое дозирующее отверстие, но которое не перебарщивает с выдавливанием и можно получить только нужное ее количество: Паста очень густая и однородная по своей консистенции (мне такие нравятся). По цвету она серовато-бежевая.

И аромат мне очень понравился, а по вкусу почему-то мне напоминает леденцы от кашля с нотками мяты и трав (уверена что она понравится абсолютно всем без исключения):

Данная паста направлена на укрепление эмали и на восстановление десен ( а от такого эффекта думаю что не откажется никто).

Она не образует слишком обильной пены и ее вкус не обжигает, даже близко этого нет ( и это мне очень нравится, так как не люблю сильно мятные и так называемые "термоядерные" пасты).

И при этом расходуется экономично:

Паста очищает очень хорошо, зубки после ее использования становятся очень гладкие и без малейшего намека на загрязнения или налета.

Так что я осталась очень довольна от использования этой пасты и с удовольствием могу вам ее посоветовать и уверена что вы останетесь только довольны от ее использования.

А в дуэте вместе с щеткой от этого же производителя эффект будет еще лучше!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

Где купить "Зубная паста INNOVA sensitive -нановосстанавливающая для чувствительных зубов восстановление эмали и здоровье десен, 75 мл"?

0

Другие отзывы о "Зубная паста INNOVA sensitive -нановосстанавливающая для чувствительных зубов восстановление эмали и здоровье десен, 75 мл"

Все отзывы о "Зубная паста INNOVA sensitive -нановосстанавливающая для чувствительных зубов восстановление эмали и здоровье десен, 75 мл"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow