Отзыв о Маска для лица Lush Мятно-шоколадная от Maegan

Маска для лица Lush Мятно-шоколадная

Здравствуйте! Я хочу рассказать вам о замечательном мятно-шоколадная маска от компании пышный, который многие (и я в их числе) так любят.


Плюсы:


1. Эффективным. Хорошо снимает воспаления и успокаивает кожу.. на баночке написано, что он идеально подходит для подростковой кожи, и это абсолютная правда. Пока мне все понравилось, кожа стала очень красивая, свежая и мягкая.


2. Запах. Честно говоря, закончив Маска, Я бросаю банку (потому что Lush-это действие, которое вы можете обменять 5 пустых баночек на маске) и иногда открывать ее и нюхать. Запах сильный, но не навязчивый, и очень приятный, легкий и свежий.


3. Упаковка. Очень удобно, что крышка от банки открутить. Кроме того, пластмасса является хорошим и сильным.


4. Маска подходит для веганов. Нет компонентов животного происхождения, вся продукция этой фирмы не тестируется на животных.


5. Экономичный тариф. Многие говорят, что значит пышный очень дорого. Эту маску стоить 510 рублей, Сначала я подумал, что это было очень дорого. Но я эту банку на 9-10 использует, насколько я помню. Всякие одноразовые ткани и глиняные маски, которые я использую, стоят 100-150 рублей за упаковку, и даже больше, то есть, с точки зрения этой мятно-шоколадная маска гораздо экономичнее.



Минусов могу назвать только короткий срок годности, но они сами не чувствуете, как это сделал правильный ход нескольких дней подряд (а не потому что надо было быстрее использовать, как планировалось при покупке).Срок годности на нем около месяца, я уверяю вас, вы наверняка успели потратить.



В общем, маска совершенно замечательная. Предлагаю всем тем, у кого жирная или просто жирная кожа, и тех, кто просто любит пробовать новые маски для лица, уверяю вас, вы не будете разочарованы с этой покупкой. Я куплю это снова и снова, слишком хорошо и самое главное долго от нее эффекта.

0

Другие отзывы о "Маска для лица Lush Мятно-шоколадная"

Все отзывы о "Маска для лица Lush Мятно-шоколадная"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow