Отзыв о Шампунь Botavikos Балансирующий от Регина

Шампунь Botavikos Балансирующий

Привет всем!


Я очень люблю косметику Botavikos! До недавнего времени я даже не знала, что их ассортимент настолько много косметики, так как видели в эфирном масле.


Нравится, что волосы и тело можно купить в мини-формате. Такую баночку удобно взять с собой в поездку или купить образец. И это идеально подходит для людей вроде меня, которые имеют так много вещей, но я хочу попробовать



Шампунь Botavikos Балансирующий  фото

Сегодня мы поговорим о шампунь балансирующий.



Шампунь Botavikos Балансирующий  фото

Шампунь в красивом флаконе с темно-синими узорами. Объем мини-версия 50 мл, вполне достаточно, чтобы понять, то ли лекарство.


Полную стоимость шампуня - 65 руб.


Нет диспенсера, но шампунь-это не проблема.



Шампунь Botavikos Балансирующий  фото

Информация о средстве и о производителе:





Активные ингредиенты, Состав и дозировка:





Шампунь жидкий, нормальной консистенции шампуня. Прозрачная, слегка желтоватого цвета. Аромат необычен, можно сказать, специфический. В основном пахнет мятой с какими-то непонятными нотками. Но аромат довольно слабый, и мне это нравится.





У меня жирные корни и сухие кончики волос, поэтому этот шампунь, он просто должен быть подходящий.


Нанесите на влажные корни волос и немного массировать минимум шампунь пенится, но очищает. Волосы не скрипят, очищение мягкое. Шампунь не спутывает волосы, и самое главное, не пересушивает длину.


После шампуня применять бальзам. Я использую бальзам, сейчас использую увлажняющий крем от того же производителя. Балансировка для него бальзам не купить, разбирают.


Так выглядят волосы после шампуня и увлажняющего бальзама:





Я довольна шампунем, он смывает хорошо и волосы не пушатся. Шампунь смывает масляные маски с волос, и я умылся , что были и другие шампуни, в этом случае необходимо дважды мыть волосы.


Шампунь немного свежести волос. Я стираю каждые два дня мою волосы и после мытья головы шампунь балансирующий на это время корни волос не выглядят грязными, в отличие от Botavikos шампунь, и при необходимости вы можете отложить стирку до вечера волосы. И волосы приобретают небольшой объем.


Шампунь среди моих фаворитов, недавно купила вторую бутылку, закончить его снова. Хороший вариант для волос, жирных у корней и подходящий для сухих кончиков.


Спасибо за ваше внимание! Удачных вам покупок и здоровых волос!

0

Другие отзывы о "Шампунь Botavikos Балансирующий"

Все отзывы о "Шампунь Botavikos Балансирующий"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow