Suqqu Designing Color Eyes #108 Akatsukizora - отзыв

Suqqu Designing Color Eyes 108 Akatsukizora

108 палетка из всех моих Suqqu была самой непонятной и интригующей. Более того, когда заговорили о выпуске, было неясно, что же это за тени будут. То есть было понятно про палетки 107, 109 и так далее, а вот релиз со 108 задерживался. Ожидание оправдало все надежды.

Suqqu Designing Color Eyes 108 Akatsukizora

Вообще, если честно, после собственно релиза я все-таки долго, просто очень неприлично долго сомневалась по поводу покупки #108 Akatsukizora. Но выбор сделали за меня. Правда, когда я увидела красоту оттенков вживую, я просто влюбилась в палетку. Мне кажется, это идеальное воплощение весенних макияжей, это свежие цвета, сочные, нежные, в то же время яркие.

Suqqu Designing Color Eyes 108 Akatsukizora

Suqqu любят включать в свои палетки различные оттенки коричневого для нюдовых макияжей, и #108 Akatsukizora не стала исключением. Но помимо них нам положили еще два красивых сочных сектора, сделав таким образом палетку небанальной.

Кстати, несмотря на то, что вышла она в рамках зимней коллекции, она у меня ассоциируется исключительно с весной.

Suqqu Designing Color Eyes 108 Akatsukizora

Все оттенки искрящиеся, сияющие, в лучших традициях бренда. На солнце они вообще просто горят!

Suqqu Designing Color Eyes 108 Akatsukizora

Оттенки в #108 Akatsukizora не деликатные, они яркие, с их помощью можно сделать заметный макияж глаз. По ТХ они все идентичны: мягки, хорошо набираются на кисть и отдают цвет, пылят минимально, сверкают очень умеренно, особенно хороши на базе.

Левый верхний сектор на свотче кажется совсем незаметным (и так я думала про него вначале), я думала, что буду использовать его как вспомогательный цвет и для растушевки, но на веко он лег иначе и отлично смотрится в дуэтах.

Коричневый оттенок как всегда чуть более мягок, чем остальные, и более насыщенен по цвету. Идеален для подведения века и для углубления взгляда. С вышеописанным оттенком составляют идеальнейший дуэт для нюдового макияжа глаз. Базовые цвета.

Оставшиеся два оттенка — для творчества и фантазий. Поэтому давайте я просто перейду к макияжам.

692ff7_lbox.jpg

Фиолетовый на все подвижное веко, растушёван самым светлым, по нижнему веку пущен коричневый. Сверху и на слизистую добавлен карандаш Marc Jacobs.

12ae68_lbox.jpg

Такая пара отлично смотрится с чем-то еще из образа, поэтому я подобрала блузку в похожих тонах:

bacbdb_lbox.jpg

Тот самый базовый макияж из серого бежа и коричневого. Макияж глаз выполнен только ими:

678cb7_lbox.jpg

К такому скромному макияжу глаз я решила взять классическую красную помаду. Взяла более холодный оттенок Collistar из линейки Collezione Caffe — 319 Moka

3b6846_lbox.jpg

Один из самых любимых вариантов — с использованием всех оттенков. Плюс добавила под тени стрелку карандашом Chanel Grenat

3d01d9_lbox.jpg

Помаду постаралась подобрать максимально близкую к лососевому оттенку теней, но на деле она более розовая холодная, хотя тем не менее они неплохо смотрятся в паре

a7c709_lbox.jpg

В Сукку, видимо, после этой и последующих палеток решили, что много цвета это круто и стали выпускать какие-то попугайские, на мой взгляд, тени, которые больше не имеют ничего общего с изначальной идеей бренда, но им там, в Сукку, виднее. А у меня так и не появилось новых хотелок в этом сегменте. Зато я переключилась на новые выпуски, благо их у бренда стало очень много — абсолютно новые для них продукты. Часть показывала и еще покажу, новинки весны 2019.

Stay tuned!

47402e_lbox.jpg

#suqqu #азиатскаякосметика #косметикалюкс #полныйобраз #свотчи #тенидлявек #японскаякосметика

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow