Отзыв о Маска-пленка для кожи лица Sendo Golden Mask peel-off ANTI-AGE от Василиса

Маска-пленка для кожи лица Sendo Golden Mask peel-off ANTI-AGE

Акелла промахнулся...

Несмотря на успешные косметические новинки в Фикс Прайс, посетить его и оплошности. В этом обзоре речь пойдет о совершенно провальный Золотая маска пленка от Сэндо - российский производитель, который взял за основу корейский дизайн своей продукции.

Маска-пленка для кожи лица Sendo Golden Mask peel-off ANTI-AGE фото

Почему эту маску я когда-либо видел. Скорее всего это новинка, которая только недавно поступила в продажу.

Маска-пленка для кожи лица Sendo Golden Mask peel-off ANTI-AGE фото

Общая информация

Сэндо Золотая Маска пластифицирующая омолаживающая Золотая маска для лица.

Вы можете купить его в Фикс Прасе. Цена маски доступная, в принципе, как и вся продукция бренда - это стоит всего 99 р.

Кстати, если вы противник Фикс Прайс (также предпочитают избегать этот магазин), можно найти его на Amazon, где она стоит 140 р. В общем, косметическая компания Парли (это отечественный производитель, Республика Татарстан), представленные на разных торговых площадках, но как правило цена в 2 раза, а то и 3 дороже, чем по фиксированной цене.

Маска-пленка для кожи лица Sendo Golden Mask peel-off ANTI-AGE фото Объем маски всего 50 мл, несмотря на внушительную коробку. Обман-это такой визуальный - как коробка большая, а открываю, а там пшик: А вот миниатюрку, которые ставят на пьедестал - почему? Непонятно, что больше похоже, что на самом деле?

Срок годности - 2 года с даты изготовления. С момента открытия он сокращается до шести месяцев.

Тип кожи - универсальное, маска подходит для любого типа кожи. Моя кожа склонна к сухости, 30+, но теплый, как это время все-таки ближе к комбинированной. Поэтому я буду исходить из этих данных, описывающих впечатление.

Маска-пленка:

Вода (Aqua), ПВС, ПВП, Glycerin, Palmitoyl Трипептид-5, Яблоко Экстракт, Ethylhexylglycerin, Mica, Titanium dioxide, Iron Oxide, Tin dioxide, Parfum (Fragrance).

Удивительно, но состав очень хороший.

Основные активные компоненты:

  • Экстракт яблока содержит витамин С, пектины, флавоноиды, полифенолы, которые восстанавливают структуру кожи, ослабляют действие свободных радикалов, улучшают циркуляцию крови.
  • Трипептид является частью маска, имитирующая естественный механизм кожи, призванные стимулировать синтез коллагена и защиту, а также уменьшает морщины.

Есть маски, защитную пленку , которая очень плотно, не позволяя продукту просачиваться или подсыхают. Мелочь, но важная:

Маска сама по себе очень веселый золотистый цвет с тонким отливом, блестит и переливается. Выглядит очень круто:

И пахнет - очень сладкий, вкусный, мне нравится.

И все было хорошо до этого момента, пока не пришло время прикоснуться к маске. И тут меня ждала первая неожиданность - по консистенции маска похожа на детей - ну, просто естественная слизь в банку, жуть:

При попытке водонос маска она сопротивляется, образуя пластичную массу, собирая комки в банке. короче, чтобы извлечь его из банки - та еще задача.

Смотри, она даже на палец продолжает вести себя, как липкую массу:

При растирании на коже, в принципе, не вели себя так плохо - но все-таки распространять такие непослушные и плотная структура очень сложная задача:

Но в случае с кожей лица это была просто цель - маску не хочу никоим образом распределены равномерно, постоянно скатывается комочки:

Он не должен быть - он должен высохнуть равномерно образует пленку.

Довольно жестко, я распределила ее по лицу:

Все же единый общий не получилось (покажу ниже, что из этого вышло). Лежит на коже маской очень неудобно - как склизкая жижа, холодная, как лягушка, не знаю, как еще сравнить.
С другими масками у меня фильмы такие ассоциации не были созданы. Очень неприятно, но надо подождать 5 минут, так как она начинает сохнуть.

И тут я столкнулся с очередной раунд мучительных ощущений - маска безбожно стягивает кожу. Просто нереально, как на самом деле лижет лицо ударил, и он сдувается с кожей.

На макро это выглядит плохо, в принципе, полностью внешний вид маски соответствует ощущений:

И в особо подвижных местах (и на лице у меня есть рот) маску после 10 минут наедине теперь разделены:

Маска высыхает быстро - через 15 минут образуется достаточно плотная пленка. Но из-за неравномерного распределения на щеках, например, до сих пор остается влажной, и удалить его не получится, пока она полностью высохнет.

В результате, там, где слой был более ровным и тонким (на подбородке, носу и лбу) маска высохнет и начнет стягивать кожу (прямо до боли). Но на щеках (где не получилось равномерно нанести маску из-за отсутствия основы костной ткани) она остается влажной. И на левой щеке, которая была обращена к Солнцу во время воздействия маски, она высохла быстрее, чем на правом.

После 25 минут, наверное, терпеть эту пытку не было сил, и я начал его снимать.

Вы должны тянуть снизу вверх. Фильм отходит от кожи очень неохотно. И это основная часть пытки. Потому что это ужасно больно, особенно когда маска захватывает самые маленькие волоски.

Мне пришлось удалить ее очень медленно, делая передышки, чтобы терпеть боль. Вот честно, ничего подобного я не испытывал.

Снялся в маске в один кусок:

После маски кожа нещадно жгли еще на 15-20 минут. Интенсивная краснота не был, но прямой огонь, и сгорел (видимо реакция после otseplena)

Как я уже сказала, по правой щеке маска высохла хуже, чем левый, так и остался "мокрый" липкие острова:

И чтобы вымыть их нереально - нужно ждать полного высыхания и просто катиться.

ИТОГО, после однократного применения результата ), никаких визуальных изменений на коже не было абсолютно.

Нет результата - то есть, все мои страдания были неоправданными. Помимо того, что кожу сожгли. Я постоянно после мытья маска с холодной водой, чтобы снять это жжение, и в итоге получил более сухой (не знаю от маски или от частых стирок).
Маска пошла после однократного применения в мусорный бак. Да, я пытался применить его только один раз, и ничто не может заставить меня повторить этот подвиг. Можно использовать систематически и будет какой-то результат, но я не могу терпеть боль ГТУ - и почему? Когда есть более приятные в использовании косметических процедур.

К сожалению, фиксированного прайс-листа, но маска-это не твое. Да, дизайн классный, все в соответствии с новыми тенденциями в косметологии. Но содержание-это просто ужасный ужас. И пытки за 99 р я не собираюсь.

Я не рекомендую. Для меня это абсолютный провал, даже хуже, чем черная маска от Белиты, хотя когда я писал комментарий, Я искренне считал, что ничего хуже в этом мире не существует. Неправильно, даже 1 звезды для этого продукта много.

Более успешные и не купить от фиксированного прайс-лист:

0

Другие отзывы о "Маска-пленка для кожи лица Sendo Golden Mask peel-off ANTI-AGE"

Все отзывы о "Маска-пленка для кожи лица Sendo Golden Mask peel-off ANTI-AGE"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow