Отзыв о Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук от Рада

Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук

Кремами для рук "Бархатные ручки" я пользуюсь уже около 15 лет (были и перерывы в использовании). Сначала это был самый простой увлажняющий, но теперь появилось очень много видов кремов серии Бархатные ручки. И я хочу поделиться своим опытом в использовании крема для рук ночной питательный восстанавливающий.

Скажу сразу - данный крем я купила впервые, уж очень меня соблазнила насыщенность текстуры "5". Его стоимость была небольшая, как и у других кремов серии Бархатные ручки.

Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук  фото

Крем для рук ночной восстанавливающий - за одну ночь обеспечивает полноценное восстановление кожи рук после воздействия дневных стресс-факторов. Интенсивно насыщает кожу питательными веществами.

Применение: наносите крем на чистую, сухую кожу легкими массирующими движениями

Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук  фото Кожа рук у меня очень сухая, а особенно это проявляется после принятия ванны, душа или обычного мытья рук. Я думаб, что сильное влияние на состояние моей кожи рук оказывает вода, т.к. я уже перепробовала множество видо мыла и гелей для душа. Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук  фото

Так вот сам крем белый, непрозрачный, маслянистый; имеет приятный сладковатый аромат. Сразу после нанесения крема кожа становится увлажненной, пропадает чувство стянутости, а все шелушения сходят на нет. Крем необходимо наносить вечером перед сном, но я его использую в любое время дня и ночи, т.к. моя кожа рук требует постоянного увлажнения.

После нанесения крема и в течение некотого времени на коже чувствуется пленочка, которая способствует сохранению влаги. А после его полного впитывания кожа становится очень увлажненной, нежной и бархатной.

Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца!

Где купить "Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук"?

0

Другие отзывы о "Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук"

Все отзывы о "Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow