Отзыв о Зубная паста INNOVA sensitive -нановосстанавливающая для чувствительных зубов восстановление эмали и здоровье десен, 75 мл от Zelma

Зубная паста INNOVA sensitive -нановосстанавливающая для чувствительных зубов восстановление эмали и здоровье десен, 75 мл

Здравствуйте!

Я отношусь к категории людей с чувствительными зубами к горячему и холодному, а с возрастом стала увеличиваться чувствительность зубов в пришеечной зоне. Поэтому уже несколько лет приходится пользоваться пастами, снижающими чувствительность.

На многих пастах пишут, что ими нельзя пользоваться постоянно, поэтому приходиться пасту менять и искать новую. В этот раз нашла в аптеке Зубную паста INNOVA sensitive -нановосстанавливающую для чувствительных зубов.

Зубная паста INNOVA sensitive -нановосстанавливающая для чувствительных зубов восстановление эмали и здоровье десен, 75 мл фотоЗубная паста INNOVA sensitive -нановосстанавливающая для чувствительных зубов восстановление эмали и здоровье десен, 75 мл фото

Признаться, я не верю во всякие приставки "нано", особенно в бытовых продуктах. Я считаю такие надписи хитрым ходом креативных рекламщиков, призванным увеличить продажи. Поэтому к надписям на упаковках отношусь равнодушно, обращая внимание только на то, что меня действительно интересует - в данном случае на способность пасты снижать чувствительность зубов.

Порадовала защитная мембрана на горлышке тюбика - похоже, производитель старался.

Зубная паста INNOVA sensitive -нановосстанавливающая для чувствительных зубов восстановление эмали и здоровье десен, 75 мл фото

Крышка как открывается, так и откручивается совсем, что удобно, когда пасты остается совсем немного и ее неудобно выдавливать.

Но это все антураж, а меня интересует снижение чувствительности зубов.

Я пользуюсь пастой две недели. Ответственно заявляю, что чувствительность зубов значительно снизилась. Совсем убрать не удалось, но тут паста, скорее всего, не виновата - тут с возрастом такие зубы. У пасты чуднОй цвет - не белый, как обычно, а бежевый, на мазь похожа. Но пахнет травками, дыхание освежает.

На тюбике написано, что инновационный фермент Tannase осветляет эмаль. Тут ничего не могу сказать, т.к. курю и пью кофе, и чтобы осветлить мои зубы нужен какой-нибудь химический отбеливатель, вроде Белизны.

В общем, для снижения чувствительности зубов паста INNOVA очень хороша. Все остальные "приятности" пасты, заявленные на тюбике, подтвердить не могу. Дополнительным плюсом является экономичность: я в первый раз нанесла пасту по всей длине щетки - и это было слишком много, полный рот пены. В дальнейшем наносила примерно с большую горошину - и этого было в самый раз.

Рекомендую!

Где купить "Зубная паста INNOVA sensitive -нановосстанавливающая для чувствительных зубов восстановление эмали и здоровье десен, 75 мл"?

0

Другие отзывы о "Зубная паста INNOVA sensitive -нановосстанавливающая для чувствительных зубов восстановление эмали и здоровье десен, 75 мл"

Все отзывы о "Зубная паста INNOVA sensitive -нановосстанавливающая для чувствительных зубов восстановление эмали и здоровье десен, 75 мл"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow