Отзыв о Парфюмированный спрей для тела Oriflame Love Potion So Tempting от Marielle

Парфюмированный спрей для тела Oriflame Love Potion So Tempting

Честно говоря, после нескольких неудачных покупок, я не особенно люблю спреи тела. И это не потому, что они не стойкие. И это даже не один спрей, запах которого меня покорил. До того момента, пока я не получил так заманчиво приворотный от Орифлейм в подарок от моей мамы.


Спрей очень хороший и прекрасный. Все было сделано красиво и качественно. Спрей работает отлично, не подтекает, как это часто может быть такую продукцию Орифлейм.



Парфюмированный спрей для тела Oriflame Love Potion So Tempting Парфюмированный спрей для тела Орифлейм любовное зелье-это так заманчиво

Парфюмированный спрей для тела Oriflame Love Potion So Tempting фото


Парфюмированный спрей для тела Oriflame Love Potion So Tempting фото

Общая информация:



Объем 75 мл


Производство Польша


Цена 139 грн (350 рублей)



Хоть объем 75 мл, но бутылка брызга настолько малы, что поместятся в небольшой женской сумочке. Его удобно брать с собой и обновлять аромат. Обновления будут часто, так как он не является постоянным. Полтора часа не могу это слышать! И неважно, если вы распылил его просто на кожу или на одежду тоже.


Пирамида:


Мандарин сливы и прозрачный мед


Лично я чувствую, что вроде как в указанный каталог не весь баллончик. Потому что в дополнение к выше трех нот я почувствовал что-то терпкий и пряный с примесью шоколада. Очень интересное и необычное сочетание. Они говорят, что есть афродизиаки. Склонен верить, что это правда.


Аромат сладкий, соблазнительный, сексуальный, слегка терпкий. Очень понравилось! Я знаю, что есть такое масло для тела, вот его у меня нет. Но все же хотелось бы, чтобы Орифлейм выпускает одни и те же духи. По крайней мере, тогда проблема плохих долговечность будет решена!


Я рекомендую посмотреть распылите приворотное зелье так манят всех, кто любит восточные ароматы для гурманов. Очень довольна подарком. Пять звезд!

0

Другие отзывы о "Парфюмированный спрей для тела Oriflame Love Potion So Tempting"

Все отзывы о "Парфюмированный спрей для тела Oriflame Love Potion So Tempting"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow