Подсветка для области вокруг глаз BECCA Under Eye Brightening Corrector - отзыв

Подсветка для области вокруг глаз BECCA Under Eye Brightening Corrector

И снова здравствуйте, думаю многие слышали об одном из легендарных продуктов бренда Becca, этот подсвечивающий корректор крутили в руках все визажисты мира, особенно часто — российские, долго думала нужна ли мне это баночка, в итоге купилась на рекламу и взяла.

Подсветка для области вокруг глаз BECCA Under Eye Brightening CorrectorПодсветка для области вокруг глаз BECCA Under Eye Brightening Corrector Подсветка для области вокруг глаз BECCA Under Eye Brightening Corrector

Средство довольно спорное, не думаю, что оно нужно обычному пользователю косметики, для визажиста может быть, так как это дополнительный слой в макияже, который особо ничего не решает.

Подсветка для области вокруг глаз BECCA Under Eye Brightening Corrector03dfc4_lbox.jpg

Текстура у средства кремовая с небольшим мерцанием, немного жирненькая, находится в шайбочке из стекла с пластмассовой крышкой перламутрового персикового оттенка почти такого же, как и сам продукт, корректор необходимо разогреть кончиками пальцев и уже потом наносить на область вокруг глаз, растушевать и сверху нанести консилер.

c27389_lbox.jpg a7e4dc_lbox.jpg

Under Eye Brightening Corrector увлажняет кожу, но ненадолго, в зависимости от плотности консилера просвечивает и создает эффект «мягкого фокуса», пигментация низкая, ложится полупрозрачно. При вспышке можно разглядеть микро блестки.

ea78a8_lbox.jpgf95f3e_lbox.jpg

Даже не знаю, советовать или нет, так как она действительно хорошо работает как база для консилера, хорошо подготавливает кожу и ее увлажняет, очень хорошо подойдет для возрастной кожи. Подсветка тоже есть, но сильные синячки не разблюрит.

891c75_lbox.jpg

В линейке представлено 2 оттенка, у меня Light to medium, корректора хватит надолго, покупать больше не буду. Спасибо за внимание! Ко мне на «ты».

Состав: Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Polybutene, Rhus Succedanea Fruit Wax, Kaolin, C12-15 Alkyl Benzoate, Barium Sulfate, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Squalane, Zinc Chloride, Aluminum Hydroxide, Trihydroxystearin, Hydrogenated Polycyclopentadiene, Isopropyl Titanium Triisostearate, Sodium Lauroyl Aspartatel, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Hexylene Glycol. May Contain/Peut Contenir [±]: Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499).

#beccacosmetics #консилер #косметикалюкс #полныйобраз #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow