Дуохромная палетка для макияжа Alchemist Holographic от загадочной Kat Von D - отзыв

Дуохромная палетка для макияжа Alchemist Holographic от загадочной Kat Von D

Всем доброго дня и сегодня пост будет о самой привлекательной и необычной палетке в моей коллекции, а именно о Alchemist Holographic от темной с необычайной энергетикой Kat Von D. Давно я заглядывалась на данную палетку, но не хотела заморачиваться и заказывать ее через посредника, но теперь проблема решена и она продается в России, чему я очень благодарна.

Дуохромная палетка для макияжа Alchemist Holographic от загадочной Kat Von D

Все в Alchemist Holographic отлично, внешняя и внутренняя упаковки, посыл, но и конечно сами продукты. В открытом состоянии мы видим то ли 4 рефила теней, то ли хайлайтеры, в принципе это многофункциональные продукты, которые можно наносить туда, куда душа пожелает, моя душа желает искупаться в каждом с головы до пят, уж очень красиво и необычно.

Дуохромная палетка для макияжа Alchemist Holographic от загадочной Kat Von DВ упаковке Дуохромная палетка для макияжа Alchemist Holographic от загадочной Kat Von DВ упаковкеДуохромная палетка для макияжа Alchemist Holographic от загадочной Kat Von DВ упаковкеb0e7a2_lbox.jpgБез упаковкиff3b04_lbox.jpgБез упаковки

Упаковка сделана из картона, захлопывается на магнит, легкая, небольшая, немного пачкается, но с глянцевого покрытия все снимается без усилий. В рефиле имеем 1.53 грамма, что очень не плохо, продукты все без исключения шелковистые, текстура очень приятная, мелкий помол, передается на кожу без проблем, тушуются без пятен, цвета нереальные, минусов просто нет.

Каждый рефил уникален и имеет в себе сразу несколько оттенков, переливаясь из одного в другой, давайте каждый рассмотрим отдельно:

d18a39_lbox.jpgСамый нижний оттенок и самый любимый, так как он подходит на каждый день, единственный с такой характеристикой, имеет в себе розово-золотое свечение с приятной невидимой зеленцой, смотрится очень необычно, все всегда спрашивают у меня что же это за «зверь такой». Обычно наношу его как хайлайтер и подсвечиваю уголок глаза. 5effc7_lbox.jpgОттенок находящийся по центру имеет лавандовый отблеск с розовым отголоском, второй любимец из палетки с которым я люблю играться. Хорошо смотрится как и в уголке, так и на всем подвижном веке, ниже будет макияж именно с ним.324b15_lbox.jpgНа фото вы не увидите ничего небычного, даже в голову не придет что здесь что-то странное, но на свотче оттенок раскрывается в розово-голубой. Смортрится здорово также везде, если вы любитель русалочьих макияжей, со мной такое бывает редко, но все же я очень довольна, что в моей коллекции есть такой оттенок.bbb297_lbox.jpgGreen emerald на последнем месте не случайно, он такой же шелковистый и нежный по текстуре, как и предыдущие, хорошо передает цвет, но зеленоватый оттенок не для меня, почти не использую, максимум в уголок, когда на мне жидкие изумрудные тени от Армани (что редкость), претензий к нему нет, просто не мое.4b2128_lbox.jpgоттенки в том же порядке как и в палетке, мизинец — самый нижний, остальные без изменений.

Свотчи без подложки, без базы в разных ракурсах и с разным освещением.

9337c8_lbox.jpgВ том же порядке как и в палетке.73171e_lbox.jpgba2294_lbox.jpgВ тени.d19c57_lbox.jpg

Ниже фотографии сделанные с разным типом освещенности на черной подложке.

e3d51d_lbox.jpg721b8f_lbox.jpgверхний — pink opal, blue saphyre второй, третий ultra-violet amethyst, ну и последний нижний green emeraldc011ea_lbox.jpgc6a17b_lbox.jpg181e9a_lbox.jpgБез подложки, без базы, на подвижном веке ultra violet amethyst, в уголке pink opal у ресничного контура темный коричневый карандаш, тушь, больше ничего.940010_lbox.jpgЦелый образ с 3 оттенками на подвижном веке ultra violet amethyst, в уголке pink opal, в качестве хайлайтера blue saphyre.

В заключении бы отметила, что эта палетка не для каждого, и точно не обязательна для покупки, если вы смотрите на палетку и сердце стало биться чаще, то она точно для вас. Я любитель чего-то необычного, люблю пробовать новое и когда это высокого качества, то счастью нет предела, вкратце: палетка — огонь.

Состав: Emerald ingredients: mica, ethylhexyl palmitate, caprylic/capric triglyceride, silica, synthetic fluorphlogopite, zinc stearate, talc, glyceryl caprylate, lauroyl lysine, sodium dehydroacetate, phenoxyethanol, tin oxide, potassium sorbate, carthamus tinctorius (safflower) seed oil, rosa canina flower extract, tocopheryl acetate, titanium dioxide (ci 77891). Opal ingredients: mica, talc, ethylhexyl palmitate, caprylic/capric triglyceride, zinc stearate, glyceryl caprylate, silica, lauroyl lysine, tin oxide, sodium dehydroacetate, phenoxyethanol, potassium sorbate, carthamus tinctorius (safflower) seed oil, rosa canina flower extract, tocopheryl acetate, titanium dioxide (ci 77891).Amethyst ingredients: mica, ethylhexyl palmitate, caprylic/capric triglyceride, silica, talc, zinc stearate, glyceryl caprylate, lauroyl lysine, sodium dehydroacetate, phenoxyethanol, potassium sorbate, carthamus tinctorius (safflower) seed oil, rosa canina flower extract, tocopheryl acetate, titanium dioxide (ci 77891), manganese violet (ci 77742).Saphyre ingredients: ingredients: mica, silica, ethylhexyl palmitate, caprylic/capric triglyceride, talc, zinc stearate, glyceryl caprylate, lauroyl lysine, tin oxide, sodium dehydroacetate, phenoxyethanol, potassium sorbate, carthamus tinctorius (safflower) seed oil, rosa canina flower extract, tocopheryl acetate, titanium dioxide (ci 77891).

#katvond #полныйобраз #свотчи #тенидлявек #хайлайтер

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow