Легендарные жидкие тени Eye Tint от Giorgio Armani оттенок 8 Flannel - отзыв

Легендарные жидкие тени Eye Tint от Giorgio Armani оттенок 8 Flannel

Добрый день, сегодня расскажу о очередных жидких тенях от Giorgio Armani, но уже о холодном дуохромном оттенке, уже полгода его использую и могу сказать, что у меня с ним роман.

Легендарные жидкие тени Eye Tint от Giorgio Armani оттенок 8 FlannelЛегендарные жидкие тени Eye Tint от Giorgio Armani оттенок 8 Flannel

Это уже не первые жидкие тени данного бренда в моей коллекции, качество снова на высочайшем уровне, они мне больше подходят для холодного времени года, так как летом с загорелой кожей выглядят немного странно, сейчас я ношу их почти каждый день, очарована переливом. Текстура продукта неизменная, легкая, среднее покрытие, которое можно наслоить до плотного, внутри можно заметить очень мелкий шиммер, но он деликатный, нет вызывающего эффекта.

Легендарные жидкие тени Eye Tint от Giorgio Armani оттенок 8 FlannelЛегендарные жидкие тени Eye Tint от Giorgio Armani оттенок 8 Flannelf40dbc_lbox.jpga83bb6_lbox.jpg

Я наношу тени на чистое веко аппликатором, который предлагает бренд и далее безымянным пальчиком растушевываю границы, для более яркого эффекта можно добавить, только дождитесь, когда подсохнет предыдущий. Что могу сказать по стойкости, так она отличная, у меня все держится прекрасно, может немного подскататься в жару через 8 часов, не критично, в холодное время может совсем не скатываться, все зависит от климата и температуры тела.

bf2e09_lbox.jpg108006_lbox.jpgРастушевала, 1 слойbb8fd5_lbox.jpg1 слой в теплом освещении

Один из плюсов жидких теней от Giorgio Armani это комфорт, так как при носке они совсем не чувствуются, как будто вы с абсолютно голым веком, да, цена при этом высокая, но я больше не встречала такого продукта, который будет лежать красивой тонкой вуалью, выглядеть деликатно, «дорого-богато», легким в применение, стойким, поэтому я готова покупать снова и снова. Смывается без каких-либо усилий, обычная пенка для лица, гель уберет все без труда.

95be2d_lbox.jpgОтличный легкий ежедневный макияж.

Конечно же я рекомендую данные тени, пробовала много, есть с чем сравнить, в моей коллекции 4 оттенка, и я буду дальше пополнять этот ряд.

Оценка 5

Цена 2182 (со скидочной картой)

Спасибо за внимание!

#giorgioarmani #косметикалюкс #новинка2015 #полныйобраз #свотчи #тенидлявек

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow