Отзыв о Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT от Александра

Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT

Недавно мне попала в руки стимулирующих защитная дымка для лица мой Пайо блеском тумане



Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT фото

Честно, я фанат таких маршалком (термальных вод, туманы, дым и т. д. и т. д.) Потому что это легкий и простой в использовании. Эта мгла-не исключение.


Цена: 1650


Объем: 125 мл


Упаковка:


Пузатая аэрозоль ярко-оранжевый цвет, с белым распылителем.



Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT фото

Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT фото



Распылитель очень качественный, дает нечеткое облако из мелких невесомых частичек, которые не видны и не ощущаются.

Консистенция, цвет, запах:


Если судить чисто по тактильным ощущениям, туман больше похож на тоник, чем вода. При распылении очень большие брызги(видел очень редко) имеют тенденцию к вспениванию. Цвет прозрачный.


Аромат легкий фруктовый, быстро исчезает.


Состав:


ВОДА (ВОДА) ● ГЛИЦЕРИН ● БУТИЛЕН ГЛИКОЛЬ ● ФЕНОКСИЭТАНОЛ ● ПЭГ-40 ГИДРОГЕНИЗИРОВАННОЕ БИВЕР МАСЛА ● CHLORPHENESIN ● ПРОПАНДИОЛ ● ВОДА (АРОМАТ) ● АЗОТА ● НАТРИЯ ГИАЛУРОНАТ ● ЭВТЕРПА OLERACEA ЭКСТРАКТ ПЛОДОВ ● LYCIUM ДЕРЕЗЫ, ЭКСТРАКТ ПЛОДОВ ● CHRYSANTHELLUM ИНДИГО ЭКСТРАКТ ● ШЕВАНЕЛЛ ЭКСТРАКТ ● СОРБАТ КАЛИЯ ● БЕНЗОАТ НАТРИЯ


Состоящий из 3 компонент в "рабочей концентрации": вода, глицерин, бутилен гликоль. Вода-это основа, глицерин (увлажняет кожу, удерживая молекулы воды) и бутилен гликоль (образует защитную пленку на коже, защищая от сухости и делает кожу более мягкой и эластичной).


Тогда есть консерванты, эмульгаторы и т. д.


И только после отдушки, в конце списка и после часа концентрации, мы можем наблюдать заявленного экстрактами суперфруктов (годжи, асаи, морских водорослей и хризантемы)


Мои впечатления:


Флакон мне очень понравился, он не только милый, но и очень удобны и которые можно носить с ними, потому что много он не пройдет.





Я, честно говоря, был сначала дым, нечто вроде тепло-фруктовые воды. Но после первого использования я поняла, что это не так.



Формула мягкой дымкой водной основе, легкий и свежий, увлажняет кожу и придает сияние. Идеальное сочетание: энергия суперфруктов + загрязнение + гиалуроновая кислота, которая увлажняет и усиливает сияние кожи


Распылять с расстояния 15 см на очищенную кожу лица перед увлажняющим кремом утром и/или вечером и в любое время дня, если вы хотите освежить и увлажнить кожу. После завершения распыления макияж на лице для крепления. Вечером это отдельное использование.



После распыления на коже ощущается небольшой холодок на несколько минут, это чувство заменяется другим, более неприятно и не комфортно. Я чувствую пленку на лице, жирной пленки, которая также может быть немного тянуть, в зависимости от влажности и погоды.


Я чувствую себя комфортно, чтобы поставить курить, когда холодно, сыро и ветрено. В такую погоду дымка прекрасно сидит на коже и защищает кожу от шелушения и сухости. Толстый, но все равно быстрее, чем без использования дымка.


В сухую и теплую погоду или в теплую погоду, туман взмахом transformirovalsya запястье жутко не комфортно в липкую пленку, лицо блестит, как блин на блин, и плывет макияж и хочется побыстрее смыть все лицо.


Я бы не рекомендовал стимулировать защитная дымка для лица мой Пайо блеском тумане


Особенно если вы являетесь обладателем жирной или комбинированной кожи

Где купить "Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT"?

0

Другие отзывы о "Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT"

Все отзывы о "Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow