Отзыв о Салфетки РГ professional EASY BRUSH CLEAN для очистки макияжных кистей от Autumn

Салфетки РГ professional EASY BRUSH CLEAN для очистки макияжных кистей

С недавних пор у меня появилось новое хобби- это визаж ! Иногда приходится выезжать на фотосъемки с очень большим чемоданом косметики и в таких случаях очень хочется облегчить свою ношу. И вот я нашла эту палочку-выручалочку! Очиститель кистей,который можно всегда иметь при себе.

Салфетки РГ professional EASY BRUSH CLEAN для очистки макияжных кистей фото Упаковка из 10 влажных салфеток,пропитанных специальным раствором, причём каждая салфетка находится в индивидуальной упаковке,что тоже очень удобно для визажиста. Каждая салфетка весит всего 6,5 грамм!!! Это ведь просто чудо. Салфетки РГ professional EASY BRUSH CLEAN для очистки макияжных кистей фотосостав и обещания производителя состав и обещания производителя Ну а теперь о качественных характеристиках. Салфетки влажные ,но пропитаны слабо ,хотя мне хватило одной салфетки для очистки нескольких кистей. Со своей задачей справляются отлично , искусственные кисти очищает быстрей,с натуральными чуть сложнее. кисть до очистки после очистки Кисти после очистки мягкие и приятные наощупь,однако слишком резкий, пусть и приятный запах омрачает использование продукта.

К сожалению не дезинфицируют кисти,поэтому приходится использовать отдельно дезинфектор.

Попала на акцию в магазине Рив Гош и купила их всего за 99 рублей ,вместо 300. Врядли купила бы их за полную цену,поскольку выгодней купить бутылёк в 300мл очистителя других производителей,которого хватит на несколько месяцев использования.

В целом покупкой я довольна ,по Акции куплю ещё несколько упаковок "прозапас".P.S. Через пару месяцев после покупки хотела приобрести ещё,но нигде в продаже не нашла...очень жаль.

Где купить "Салфетки РГ professional EASY BRUSH CLEAN для очистки макияжных кистей"?

0

Другие отзывы о "Салфетки РГ professional EASY BRUSH CLEAN для очистки макияжных кистей"

Все отзывы о "Салфетки РГ professional EASY BRUSH CLEAN для очистки макияжных кистей"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow