Отзыв о Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа от Elody

Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа

Нодно последнее слово я готова написать еще один отзыв, надеюсь он будет полезным и информативным.


Комментарии люблю писать о продуктах, которые я использую в течение достаточно долгого времени, чтобы дать объективную оценку конкретного объекта.


И так, по порядку: общие отношения с такими средствами, я не очень складывается, мне проще смыть макияж некоторые umiwashi руб., чем косметика на лице.


Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа фото

Я купил двухфазная мицеллярная вода с маслами от Garnier. Это очень перспективные у них рекламу, где девушка в одно движение, когда специальное освещение удаляет макияж. Дождалась акции и купила себе заветный флакончик.


И так! Я не использую много косметики в макияже, мне не комфортно. Немного крем-основа под макияж а затем нанесите несколько капель со спичечную головку фонда и выравнивает тон порошок , кстати, у меня есть веснушки, и после выравнивания тона они остаются видимыми, просто придать лицу более сияющий вид, карандаш для бровей , немного коричневых теней у основания ресниц и тушь для ресниц, здесь в меру конечно, но ресницы как прям хорошо прокрасить, под бровь хайлайтер практически все, бальзам для губ. Ночь смывает все это ( как правило, геля) иногда эта же мицеллярная вода. Нанесите на ватный диск и удалять макияж, как заявляет производитель, в одно движение, чтобы смыть не получится 🤪 о тушь так вообще молчу, еще немного постараться, И руб., Тушь остается на ресницах из-за масло в комплекте , чернила смешались с ними и остаются черные круги под глазами. В общем, как в рекламе, одним движением ватного диска не получится. Если вы любите косметику и толще, как основа, тональный крем, контурная пластика, корректор, пудра, хайлайтер и как, и даже меньше, так что в одно движение не будет делать, лучше замачивать в мицеллярных лицо на ночь😂😂😂


И производитель уверяет, что можно не смывать😏 врятли ты захочешь лечь в постель с ощущением пленки на лице и остатки туши между ресницами, я обязательно мыться после 2 или 3 раз с геля для умывания. 2 или 3 Почему? Да, потому что это просто трудно смыть масло круги под глазами с тушью с первого раза, то я похожа на панду 🐼🐼🐼


Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа фото


Плюс, возможно, что micellaire от Garnier не щиплет кожу нижнего века, как это сделал miceliari Нивея василька.


Мицеллярная вода помогает снять макияж, но не легко.


Возможно, не очень эстетично выглядит, но я приложил фотографии ватных дисков после использования этого инструмента для ясности.


На этом фото первая сторона ватного диска, здесь я стирала тональник и брови, брови стирает со второго раза полностью. На этом фото первой стороны ватным тампоном, здесь я был снимая фонда и брови, Брови стирает второй раз в полном объеме.

это является обратной стороной ватного диска, я смыла тушь, конечно, все размазывается под глазами . И очевидно, что тушь одним движением снять.
У меня нет цели, чтобы стереть макияж с одним ватным тампоном, на практике он не нужен. Просто, когда вы используете карандаш для глаз, затем протрите макияж и mitsellyarnoi domineus гель. Из-за неудобства в использовании инструмент редко, и предпочел смерть, чем эта мицеллярная вода у меня. Может кто-то скажет, что я вещи, которые не используете инструмент, не мочите их длинные ресницы, поэтому такой результат, но я привыкла смывать макияж стиральная кучу ватных дисков-это не для меня, я ненавижу сидеть и ждать замачивания макияж.

Все-таки, это мое мнение негативных сообщений о все аналогичные инструменты, которые я использовал, но под руку попал Гарньер 🤷🏻приложение♀


Звезды за то, что не раздражает кожу и большие суммы.

Где купить "Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа"?

0

Другие отзывы о "Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа"

Все отзывы о "Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow