Отзыв о Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком от Клементина

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком

Здравствуйте! печально вздыхает

Сегодня я буду вести речь о популярной и любимой многими маска Каарал крем Королевское желе. Маска с пчелиным маточным молочком. Как бы я хотел, но обратная связь будет отрицательной. Как я ни пытался реабилитироваться в его глазах... прошу не бросаться тапками те, кому она пришла. Есть такая штука — индивидуальный эффект.

Это тот редкий случай, когда баночка уже почти закончилась, и у меня нет четко сформированного мнения. Во время использования я поменяла свое отношение от недоумения до восторга. Но последние два случая совсем меня разочаровал. Изначально этот отзыв должен был быть положительным, но с оговоркой...

Он не содержит силиконов, работы других компонентов. Она наверняка достойных, но все же довольно легко. И для сильно поврежденных, обезвоженных (сухих) волос это является слабым для меня. Если кратко. Более подробную информацию читайте ниже.

1. Мои волосы:

  • отбеленные и крашеные
  • длинные (почти до талии)
  • прямые
  • кожа головы нормальная, а длина сухая и поврежденная
  • слишком легко, я стараюсь, чтобы вес нижней части на длину и концы, чтобы хорошо выглядеть, но это не работает для меня(

Чего я жду от маски для волос:

  • гидратации
  • еда
  • утяжеления волос
  • гладкость
  • Блеск

Я скажу, что много, чтобы спросить? Эти свойства не обязательно должны быть все вместе в одном продукте. Но сочетание хотя бы двух из них дал бы мне повод рекомендовать товар. Если бы я сразу написала отзыв после первого впечатления, я бы пищала от восторга, как большинство девушек, которые оставили свои положительные отзывы. Однако, мой отзыв будет довольно критична. Задать обоятельный эта маска не бросайте тапками не принимать в штыки мое мнение. Ниже я постараюсь объяснить, почему это не работает для меня.

2. Вид маски:

Белая цилиндрическая баночка, оформлена в минималистическом стиле. Мне нравится такой подход. Банку выделяется на полке в ванной. Объем 500 мл.

Внешний вид баночки. Так и манит, чертовка! Внешний вид баночки. Манит, сука! Слева - описание и способ применения, справа - состав. Силиконов, как видите, нет. Все же мне приятнее видеть маску с силиконами, если честно) Слева - описание и способ применения, справа - композиция. Силиконы, как видите, нет. Еще я бы хотел увидеть маску с силиконами, если честно)

3. Что внутри?

Она не густая, цвета сгущенного молока. Однако, гораздо более жидким, чем сладкий продукт) на волосы наносится и распределяется хорошо, легче , но только за счет своей консистенции.

Дополнительная крышечка и консистенция. Хм, вначале в слове Дополнительная крышкой и последовательности. Хм, во-первых, слово "последовательность" я сделал смешанный опечатка) это как испорчен, тот то и видит :Д

4. Запах.

Многие говорят про неприятный невыносимый запах. Не скажу, что это жутко противно, что невозможно терпеть. Это все преувеличение. Да, он резкий и немного травянистые или деревянистые. Некоторые помнят советские духи. Ампулы из этой серии (Х-форма, синий) запах сильнее, но волосы останутся стандартные запах этой маски.

5. Наносится на волосы.

Маска экономична, легко распределяется по волосам благодаря своей не плотной текстуры. легко смывается, волосы становятся шелковыми под водой, в отличие от нумеро. И это, учитывая, что он без силиконов! Если честно, странно) жаль, что после высыхания шелка, не оставит никаких следов...

6. Каков эффект?

Здесь все очень неоднозначно.

Я стоял несколько минут (не засекал).

В этом разделе я буду делится на три части: первое впечатление, после шести месяцев использования, то по окончании использования. Честно говоря, от первого восторга мое впечатление о влиянии переехал с окончательным разочарованием.

1 часть. Восторг.

Первым использованием. Ожидании. Блеск в глазах от огромного количества читать восхищенные отзывы...

Это было весной. В то время я красила волосы тоником. Некоторое время ходила с красным цветом после отбеливания Борщеватое красновато-Коста-Рика и заливки красный. Решил вернуться к красному цвету, но более ярким, и в то же время проверить маску.

О, я была в восторге! Я записал то, что было сказано, после использования:

  1. Понимаю, что это реальная вещь, если после , плюс окраска тоником, это дает вам хорошее качество волос, и даже учитывая, что была только одна использовать... класс. Я постараюсь в неделю, потому что это редкий для ИСП-И.
  2. Обновление так называемого отзыва (пора Ирек писать, так как я люблю после первого использования!) Я очень взволнован! Сначала я думала, что кончики маска не удалось. Но на следующий день это было ах! Наконец-то wow-эффекта! два комплимента в автобусе с каким-то парнем, который сидел рядом со мной, и в автобусе маленькая девочка настолько шаблонные восхищался "Мама, смотри какая тетя!" "Да, красивая" - "и волосы! Посмотри, они красные!" и вышли из троллейбуса в хорошем настроении) называется - это мой первый день на красный, но более яркий, чем раньше, и такие положительные эмоции) и к волосам хочется прикоснуться!
  3. Ой, я забыл. Блеск. Нет, не так. Блеск!!! Прикрепить фото, чтобы доказать дневном свете, без вспышки. Я всегда был противниками, что хорошо, блеска не хватает. Теперь, маска дает его в полном объеме. В общем, круто, я высказался)
После первого применения? сразу после применения тоника

Часть 2. Борьба.

Я написал это, когда я понял, капризность маска. Она начала давать мне чередующихся между хорошей и плохой результат.

  1. Его основными преимуществами являются очень сильным блеском и гладкой (если волосы недавно красили). Если пигмент немного размыта, но нет гладкости; затем, наоборот, одна жестокость. Вот гидратации — нет, это не про нее. Советы (особенно длинношерстных) немного колючие, остаются сухими и жесткими. Придерживаться где угодно. Soustredeni лучше вести себя. И советы она получает. Я специально использовал его без отпуск в инструменты для пылесоса, чтобы понять его эффект.
  2. Да, она капризничает. С некоторыми шампунями это очень плохо шло, веду себя, как дешевая машина, обидно( тут скорее правило, что продукция вся линия будет лучший эффект дать, чем разношерстная "армия". Но лучшие семейные шампуни показал себя в этой паре Woshi-woshi Kimoti.

В этой части маска, как превосходные, и, честно говоря, результаты фиг. Примеры хорошие результаты:

Сразу после окрашивания сумасшедший цвет огонь Сразу после окрашивания антоцианином второе издание Р02 Сразу после окрашивания антоцианином второе издание Р02

Примеры результатов не много:

Вскоре после второго окрашивания АТС. Длина очень сильный блеск и гладкость! Но... Вскоре после второго окрашивания АТС. Но посмотрите на советы и общую длину! Тьфу. Но вот, пришло время стричься...

Как вы можете видеть, если длина результата очень хорошее, торцы и нижнюю длины не могу сказать того же. На этих фотографиях мне пора стричься, Да... что я и сделал через несколько дней.

Часть 3. Разочарование.

Наконец, наступил момент, когда после маски стало хуже, чем было, если сравнить визуальный эффект и тактильные ощущения. Все же, ожидаемый эффект я получила. Даже с вышеупомянутым шампунем никакого положительного эффекта. После использования волосы ужасно пушистые (немного поправил с пульверизатором), но сухость даже после использования увлажняющих средств я не могу простить. Но это еще не все. Волосы очень грубые, колючие, советы кольев, запуталась. Это то, что я ожидал (см. пуск и мои ожидания)? Нет... увы, я был разочарован... такой легендарный автомобиль, который многие девушки поют оды, и такой облом для меня.

Решив, что переписаны волосы (это было), я использовала шампунь глубокой очистки (Я живой), я нанесла эту маску. Решил не отклоняться от инструкции, по истечении заданного времени (обычно дольше), а после маски использовать кондиционер. К сожалению, эффект был тот же, что и без использования кондиционера после маски (т. к. у меня были предположения, что средства усиления, таким образом, никакого увлажнения от него не ждите, ведь участие конные скачки и сухие кончики).

Вот как выглядел мой pereputanyi волосы ШГО, с обычным шампунем и с этой маской:

Через месяц после второго окрашивания АТС Через месяц после второго окрашивания АТС

Волосы, плохие, кончики вообще норм (месяц назад стрижку).

И вот апофеоз страшный результат-это фотография, сделанная вчера. Я была в ужасе. Что такое люфа? И это мои волосы?!

Слева направо: слегка влажной незасчитанный, сушили расчесывали после сна (складка от подушки) Вот кошмар вчера представлял мои волосы. Видите, как отвратительно они выглядят. Поперечное сечение на концах у меня: видно на последнем фото.

Хочу сказать, что волос настолько ухудшилось, что она лучше выглядеть не будет? Пожалуйста! Сравнение неудачное и :

Разница между фото 3 недели. Правая фотография сделана 26 декабря, на фото слева, 10 января.

Отдельно замечу, что он использовал маску в смешении с ампулы Каарал х-структурирование (синий), и эффект был намного более успешным:

В результате после смешивания маску с голубой ампулы Каарал

Сама по себе ампула Соло дал мне точно такой же эффект как маска (Соло). Поэтому при смешивании, они как-то дополняют друг друга, не знаю.

Плюсы:

  • придает блеск

Да, он спас не Скрадин. Даже больше скажу: он очень сильный! Мне кажется, ничего другого для меня такой свет не прилагается. Это эффект, который сохранялся после каждого использования, которая присутствовала, несмотря на другие грубые дефекты маски.

  • усиливает (эффект). Белые точки (убытки) намного менее заметными.
  • гладкость на волосах, которые достаточно пигмента. Возможно, девушкам с неокрашенными волосами, или окрашены в темный цвет, эта маска будет более привлекательным.

Минусы:

  • сухой, не увлажняющий!
  • жуткий пушистые, концы торчат как не торчит ничего
  • жесткий, грубый волос
  • плохие, все в порядке
  • абсолютно не вес, это минус для моих светлых волос.
  • Я чувствую каждый волосок... каждый. А если они задубели.

7. Результат.

Закончил его до конца. Что я могу сказать... разочарована. Да, были моменты, когда она дала потрясающий результат. Но тогда, если вы используете те же средства — ужасный. Почему?(( Я не знаю. Не могу объяснить и проследить аналогии. Даже в паре, как мне показалось, идеально подходит для этой маски с шампунем, затем она стала давать плохой результат, хотя сначала все было хорошо.

Одну звезду заработал охлаждения для блеска и для возможного усиления. Ну, другой по умолчанию. Здесь.

8. Купить больше?

Нет. Я думаю, что я понимаю, почему... я хотел взять похожий кератин (серия ААА), но не берут. Они говорят, что эффект похож. И, наверное, еще больше укрепляя. Вот зеленый крем я попробовать), и кондиционер этой фирмы, тоже шампуни. Поэтому, несмотря на разочарование в этой маске, желание попробовать другие продукты этой компании, я еще не ушел)

9. Цена.

325 рублей за 500 мл. Очень бюджетные. Мне плевать на стоимость, но был эффект. Даже с Земли есть . Так что цена — не показатель.

В моем городе Рязани маска продается в магазинах профессиональной косметики Варвара.

___________________________________

Средств, указанных в заключения:

____________________________________

Отзывы на другие маски для волос:

Спасибо всем за внимание, добра и красивых волос! Давайте вы свои покупки для волос не подвела!

~^___^~

Где купить "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"?

0

Другие отзывы о "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"

Все отзывы о "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow