Отзыв о Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl от Розалина

Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl

Всем привет.

Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl фото

Я обладательница сухой кожи и увлажнение для меня спасение, как спасательный круг утопающему. Всячески стараюсь её сдабривать сыворотками и увлажняющими кремами, а также масочками. Lancome произвёл маску- очки вокруг глаз. Это особенно важно, ведь кожа вокруг глаз с годами теряет свою эластичность, да и кожа в этих местах намного тоньше, чем либо ещё где. Я считаю это особенно важным процессом ухаживать за кожей вокруг глаз, тем более в этих местах первым делом появляются первые морщинки, которые называют мимическими.

Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl фото

Открывается без всяких проблем, имеет по бокам упаковки сверху специальные насечки. Маска очки с обеих сторон имеет защитную пленку от повреждений. Пленка также с лёгкостью отделяется, без всяких дополнительных усилий. Маска очки ложится на лицо идеально. Кожа в ней чувствует себя комфортно.

Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl фото

СИЯНИЕ – ГЛАДКОСТЬ - УВЛАЖНЕНИЕ

Уникальная гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз позволяет эффективно и равномерно распределять экстракт пробиотиков.

Благодаря специальной гидрогелевой тающей текстуре маска моментально уменьшает проявление мешков и темных кругов под глазами.

Запатентованные ингредиенты сыворотки ADVANCED GENIFIQUE YEUX LIGHT-PEARL теперь доступны в инновационном* формате маски для глаз 360’. Благодаря специальной гидрогелевой тающей текстуре маска моментально сокращает проявление мешков и темных кругов под глазами, а кожа вокруг глаз выглядит более гладкой, свежей и молодой.

В одной маске содержится такое же количество экстракта пробиотиков, как и в половине флакона сыворотки GENIFIQUE YEUX LIGHT-PEARL ADVANCED 20 мл.

*Среди продуктов Lancôme

Содержит: Дрожжи-повышают упругость кожи, улучшая её структуру.

Пробиотики-защищают кожный барьер от внешних воздействий.

Производитель обещает, через 20 минут после применения, моя кожа будет выглядеть молодо, а также уберёт круги и мешки под глазами.

Ну а теперь выскажется эксперт своего мнения, тоесть я. Маска мне очень понравилась, тем что освежает лицо, мелкие морщинки разгладились. Она по максимуму увлажнила мою обезвоженную кожу, словно я нанесла на неё сыворотку. По поводу мешков под глазами ничего не могу сказать, слава богу я их не имею, но я уверена, если производитель даёт эти обещания, значит так оно и есть. Нет оснований не доверять Lancome. Этот бренд проверен годами,. многими девушками и женщинами. У меня в наличии несколько средств для лица этого бренда и я более чем довольна.

Также маска придала моему лицу, вернее коже вокруг глаз, невероятное сияние здоровой , красивой кожи.

Морщинки разглажены, кожа увлажнена и засияла, а значит я осталась довольна и верна марке Lancome.

0

Другие отзывы о "Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl"

Все отзывы о "Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow