Отзыв о Лосьон для тела Bruno Banani Woman's Best Moisturizing Body Lotion от Эмилия

Лосьон для тела Bruno Banani Woman's Best Moisturizing Body Lotion

Лосьон для тела Bruno Banani Woman's Best - это парфюмированный лосьон в пару к одноименному аромату.

Самого аромата у меня нет, но был пробник. Аромат сладкий, фруктово-ягодный, с добавлением кондитерской сладости. Симпатичный, но желания купить флакон не вызвал.

А вот тюбик лосьона использовала в летний период с огромным удовольствием.

Лосьон для тела Bruno Banani Woman's Best Moisturizing Body Lotion фото

Внешне лосьон самый обычный - беленький, жидкий. И он очень легкий - абсолютно лишен жирности, легко распределяется, очень быстро впитывается.

Уходовые свойства у него невысокие - он немного увлажняет кожу. Для зимы такого ухода, конечно, будет недостаточно, а для лета - то, что нужно: и уход есть, и кожа не перегружена.

Но самое приятное, что лосьон оставляет на коже приятный прохладный фруктово-ягодный флер. Для парфюма этот флер был бы чересчур слабый: слишком легкий и тонкий. А вот лосьону, в его облегченном варианте, такой флер "к лицу". Держится он недолго, всего пару часов и тоже не перегружает своим ароматом, что летом как раз кстати.

Несмотря на то, что лосьон создан в дополнение к туалетной воде, я бы при наличии у себя обоих вариантов использовала их по отдельности. При совместном использовании парфюм "задушит" лосьон, и хотя оба аромата похожи (что естественно), мне больше по душе именно тонкий вариант лосьона, в нем отсутствует излишняя кондитерская сладость туалетной воды. Только смесь фруктов и ягод.

Состав у него не очень привлекательный:

Лосьон для тела Bruno Banani Woman's Best Moisturizing Body Lotion фото Но это обычная история парфюмированных уходовых средств. Уклон делается в пользу аромата, а не уходовых свойств.

Поэтому повторюсь - для ухода подобный лосьон брать не стоит. Это именно легкая версия ухода за кожей в летний период. И главное достоинство лосьона - это его аромат. А потому обязательно перед покупкой желательно с ним познакомиться. Если аромат не подойдет - покупка будет абсолютно бесполезная.

Мне аромат понравился. И тот флер, который после него оставался на теле, тоже понравился. Поэтому получила удовольствие от использования, чего и вам желаю.

0

Другие отзывы о "Лосьон для тела Bruno Banani Woman's Best Moisturizing Body Lotion"

Все отзывы о "Лосьон для тела Bruno Banani Woman's Best Moisturizing Body Lotion"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow