Отзыв о Пластина для стемпинга Aliexpress nail art stamping plates Nail Polish Print 6*12cm Stainless Steel Template Polish Manicure Stencil Tools от Tiffany

Пластина для стемпинга Aliexpress nail art stamping plates Nail Polish Print 6*12cm Stainless Steel Template Polish Manicure Stencil Tools


❀❀❀ Всем привет! ❀❀❀

Сегодня хочу рассказать о плитках для стемпинга с aliexpress. Думаю, что не ошибусь, если скажу, что всем нравятся красивые рисунки на ногтях. Но не каждый из нас может самостоятельно их рисовать, да и не каждый мастер. И тут нам на помощь приходит али со своими многочисленными пластинами, разнообразие рисунков просто завораживает, есть на любой вкус. Здесь можно найти, перечислю лишь основные темы:

1) Множество растительных орнаментов.

2)Рисунки цветов и разнообразных листиков.

3)Кружева.

4)Геометрические рисунки и орнаменты из них.

5) Новогодние.

6)Ко дню всех влюблённых.

7)Животные и птицы.

8)Морская тема.

9)Бабочки.

10)Котики.

После того как я начала самостоятельно делать себе маникюр, мне захотелось его разнообразить. И я заказала свои первые пластины и штамп.

Пластина для стемпинга Aliexpress nail art stamping plates Nail Polish Print 6*12cm Stainless Steel Template Polish Manicure Stencil Tools фото
Пластина для стемпинга Aliexpress nail art stamping plates Nail Polish Print 6*12cm Stainless Steel Template Polish Manicure Stencil Tools фото
Пластина для стемпинга Aliexpress nail art stamping plates Nail Polish Print 6*12cm Stainless Steel Template Polish Manicure Stencil Tools фото

Цена: 106,38 руб.

Плитки: BC08, BC07, BC03, BC01.

Размер: 6см на 12 см.

Перед использованием нужно снять защитную плёнку. Какими качествами они должны обладать я тогда ещё не знала, понимание пришло с опытом использования. Данные пластины считаю среднего качества, гравировка у них не сильно глубокая. Но в целом они не плохи, рисунки с них переносятся. Мелкое кружево немного не чёткое получается, особенно если делать обычным лаком.

Обычный лак. Обычный лак. Для этих плиток я советую использовать специальный лак для стемпинга, купить можно так же на али, с ним рисунки получаются чёткие и отпечатываются полностью. Специальный лак. Специальный лак. Специальный лак.
Так же много зависит от штампа, лучше использовать мягкие силиконовые, они обычно прозрачные. Не судите строго за мои огрехи на фото, переносить рисунок на ромашку крайне неудобно. Штамп большой и захватывает соседние лепестки, поэтому я наносила рисунок практически только на середину.

Когда наносим на ноготок, то делаем перекатывающее движение с одного края к другому, тогда рисунок будет покрывать весь ноготь.

☁ Огромным минусом считаю у этих плиток их острые, как лезвия, края. Я много раз разрезала ими свои пальцы.

☀ К плюсам отнесу то, что у них сравнительно не большая стоимость. Большой выбор и продавец может отправить даже одну пластину.

Данные пластины к покупке рекомендую! Всем удачных покупок!

Мои отзывы о других товарах для маникюра с aliexpress:

Где купить "Пластина для стемпинга Aliexpress nail art stamping plates Nail Polish Print 6*12cm Stainless Steel Template Polish Manicure Stencil Tools"?

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow