Лучший Кальций По Усвояемости!!!. Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, кальций, жевательная добавка для детей, вкус натурального ванильного мороженого, 90 животных - отзыв от Wava

Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, кальций, жевательная добавка для детей, вкус натурального ванильного мороженого, 90 животных

Заказываю уже второй раз детям. Но учтите, что кальций постоянно пить нельзя деткам, без специального анализа, даю по 1 в день- месяц и два месяца отдыхаем. Даю с 2-х лет. Кальций в цитратной форме,не оседает на надпочечниках,и что самое важное вместе с магнием для усвоения. Вкус ванили-дети заценили. Даю вечером, для усвояемости.

Где купить "Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, кальций, жевательная добавка для детей, вкус натурального ванильного мороженого, 90 животных"?

0

Другие отзывы о "Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, кальций, жевательная добавка для детей, вкус натурального ванильного мороженого, 90 животных"

Все отзывы о "Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, кальций, жевательная добавка для детей, вкус натурального ванильного мороженого, 90 животных"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow