Отзыв о Маска для лица Planeta Organica Традиционная травяная «Лифтинг и упругость», Bio Kigelia de Africa от Esperanza

Маска для лица Planeta Organica Традиционная травяная «Лифтинг и упругость», Bio Kigelia de Africa

Маски для лица теперь настолько разные и интересные, и каждый ищет именно его. Мне повезло достаточно, чтобы попробовать новый продукт от Planeta Organica Тибетский сбор Кигелии - де-Африка.



Маска для лица Планета Органика традиционный травяной "лифтинг и упругость", био-де-Кигелии Африке


Маска для лица Planeta Organica Традиционная травяная «Лифтинг и упругость», Bio Kigelia de Africa фото

Маска уменьшает несовершенства кожи, глубоко очищает, стягивает поры и помогает с блеском.


Маска в оригинальной упаковке это в коробке, но без боковых стенок на повороте прописано о маске и о создателях.


Маска для лица Planeta Organica Традиционная травяная «Лифтинг и упругость», Bio Kigelia de Africa фото
Дизайн является привлекательным.На спине есть вся информация о косметических продуктах. Маска для лица Planeta Organica Традиционная травяная «Лифтинг и упругость», Bio Kigelia de Africa фото
Но на бутылке есть наклейка только, что это маска, то есть, информация не дублируется.
Крышка винта, и в ней присутствует запечатан фольгой мембраны.
Открыв ее, мы видим, что маска довольно сильно заполнены до краев щедро.

Маска от зеленого до желтого, однородный без комочков и vkrapleny вообще ожидала, что цвет будет немного отличаться, как в настоящем глина гассул, и органический экстракт кигелии, маска средней густоты. Распределяется по коже очень легко и просто, расход маски экономичный, но все равно Ррасход зависит только от вас. Аромат на любителя, тогда я четко ощутила запах мыла, и в то же время есть намеки на травянисто смутно и немного сладости, чтобы "услышать" У меня есть эта маска.
Однажды распределяется на коже, производитель рекомендует держать 10 минут и смыть водой, что я собственно и сделал. В то время как маска находится на коже никаких неприятных ощущений не было. Маска стягивает кожу и 10 минут не успевала высохнуть в этой связи, приятно использовать, только запах немного навязчивый для меня, но не критично, мне нравится, что глина гассул целы так сказать, запах очень похож, но в нем была едва заметна. Маска легко смывается, не пачкая его с водопроводом.


Маска не только очищает, но и дает такое же волшебное ощущение, когда кожа “дышит”.


Вот собственно, для меня эта маска и нравится, я чувствую, что хорошая маска для лица помогала очистить кожу, кожа становится гладкой и выравнивает тон кожи. Маска при нанесении на кожу и после применения кожа не сухая, но может немного тянуть в области крыльев носа. Напомню, кожа у меня комбинированная: Т - Зорница зоне, на щеках нормальная, в области крыльев носа иногда шелушения. Я могу предположить, что маска для сухой кожи не подойдет, но это только предположение! Рад, что эта маска не высыхает моя кожа. Просто нравится, что маска придает коже матовость и блеск в Т-зоне появляется не как обычно, а гораздо позже.




Маска для лица Планета Органика традиционный травяной "лифтинг и упругость", био Кигелии-де-Африка с органическими экстракт из кигелии и глина гассул мне он понравился своими свойствами, он визуально делает кожу более упругой. В общем это первая маска в моем арсенале с экстрактом кигелии африканской, о котором я слышала много хорошего, я им пользуюсь с удовольствием и рекомендую.


Спасибо за ваше внимание!


Где купить "Маска для лица Planeta Organica Традиционная травяная «Лифтинг и упругость», Bio Kigelia de Africa"?

0

Другие отзывы о "Маска для лица Planeta Organica Традиционная травяная «Лифтинг и упругость», Bio Kigelia de Africa"

Все отзывы о "Маска для лица Planeta Organica Традиционная травяная «Лифтинг и упругость», Bio Kigelia de Africa"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow