Отзыв о Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск от Jany

Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск

Однажды мне посчастливилось быть в числе экспертов клуба Нивея, и в моих руках оказался набор по уходу за волосами - шампунь для волос "молоко".

Я большой любитель пробовать новые вещи, и шампунь для волос "молоко" привлекло меня своим ожидаемых результатов. Безумно хочется, чтобы волосы сияли, были гладкими, шелковистыми и сильными. Но вы знаете, для этого нужен комплексный подход, и производители Нивея для такого случая и разработана данная линия продуктов. Ну, это время, чтобы начать экспериментировать!

Набор пришел ко мне в такой красивой коробке - замечательный дизайн, который сразу же, не позволяя прочитать название, говорит, что перед вами "молоко":

Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск фото Два продукта - шампунь и кондиционер дополняют друг друга. Но сначала, давайте разберемся с шампунем, который скрыт под упаковкой:

Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск фото

Бутылка сделана из довольно мягкого пластика, приятного розового цвета, красиво переливающиеся при воздействии солнца (и не только) лучи:

Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск фотоНа передней этикетке этикетке изображен активных компонентов шампуня, лосьона и блестящие шелковые нити:

Обратная сторона более информативна - здесь действие компонентов шампуня на волосы, вероятные последствия (результат), способ применения, состав (только на английском языке), информация о производителе и его контактные данные, дату изготовления и срок годности после открытия (12 месяцев):

Крышка бутылки тоже пластиковые, темно-синий, распашной с рельефными буквами. Легко открыть даже одним пальцем за счет специальной формы: Объем бутылки 250 мл.

Грануляций свойства шампуня: цвет белый, мерцающий; консистенция геле - кремо - образный, довольно жидкая; запах выраженный, в небольшом количестве хорошее:

Мыльной свойства - это хорошо, он образует обильную пену в достаточном количестве:

Состав: вода, натрия лаурет сульфат, кокамидопропил бетаин, хлорид натрия, ПЭГ-3 Distearate, гидролизованный белок молока, ланолина, алкоголя (Eucerit®), гидролизованный шелк, гуаровая Hydroxypropyltrimonium хлорид, поликватерниум-10, глицерин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, бензоат натрия, лимонная кислота, гидроксид натрия, гераниол, линалоол, бензиловый спирт, цитронеллол, бензил салицилат, парфюм.

Протеины молока и шелка находятся в начале состава, что говорит о достаточно высокой концентрации, чтобы эти компоненты, чтобы реализовать обещания производителей. Рассказывать о свойствах и характеристиках ингредиентов не достаточно той информации, что шелк влияет на внешний вид волос и молочные протеины способствуют восстановлению замки изнутри. Оказывается, этот многосторонний уход, что немаловажно для ломких волос, особенно после многочисленных окрашиваний, сушки на солнце, во всяком случае, после неправильного и недостаточного ухода.

Приложения. Нет ничего сложного, главное мыть хорошо расчесать волосы, чтобы облегчить последующую процедуру укладки. Шампунь отлично пенится, хорошо очищает волосы, даже после масляных масок (хотя вы, возможно, должны повторно мыла зависит от количества масла).

При смывании пены вы можете почувствовать, что волосы совсем другие на ощупь они гладкие, не спутанные, очень плотная. После пalnogo смывания остатков шампуня , нет ощущения мыльной пленки на волосах, и в самом деле, нет никакой необходимости полчаса промойте волосы шампунем ополосните, чтобы подбодрить. Запах, кстати, даже на утро после мытья еще немного остается на волосах, но вполне легкий и приятный.

Шампунь-уход "молочко для волос" Нивея поразил меня своим действием - волосы чистые, шелковистые и невероятно блестящие. Но ее эффективность не заканчивается на внешности, потому что даже после первого применения почувствовала, что волосы стали более толстыми, тяжелыми, и меньше пушатся и не лезут во все стороны. Плюс волосы "не спрашивай", используя передовые бальзам и кондиционер, они так хорошо слушать и стиля. Однако, для достижения скорейшего выздоровления лучше использовать использовать бальзам-уход из этой же серии.

Несмотря на многие приятные впечатления, потому что в составе шампуня есть несколько компонентов, синтетического происхождения, ибо она только сняла одну звезду.

Спасибо за ваше внимание!

0

Другие отзывы о "Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск"

Все отзывы о "Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow