Отзыв о Мыло для лица Soroci С экстрактом кокоса от Misty

Мыло для лица Soroci С экстрактом кокоса

Привет!)

Можно ли заменить корейский уход корейский мыло? Казалось бы, кусок мыла занимает меньше места, легче транспортировать, более экологически чистый (при отсутствии пластиковой упаковки), а эффект производитель обещает не хуже, чем от моей любимой может. Но не будем поддаваться мыло по своим свойствам?

Мыло для лица Soroci С экстрактом кокоса фото

Я думаю, что сейчас, в век сложный многоступенчатый уход за кожей, мыло в качестве моющего средства все очень предвзято. Если вы можете стирать мягкую пену, которая пахнет лепестками роз... честно говоря, при выборе этого продукта я сосредоточился на отсутствие пластиковой упаковки, и щедрый к производителю.

Мыло для лица с экстрактом кокоса Soroci

Так

Место приобретения:

Цена: 800 руб.

Производитель: Корея

Прямая ссылка:

Мыло для лица Soroci С экстрактом кокоса фото

О УПАКОВКЕ:

Мыло упаковано в очень красивую картонную коробку. Его дизайн минималистичен, но в то же время нежный и женственный. Фирменный стиль мне понравился.

Мыло для лица Soroci С экстрактом кокоса фото

По бокам упаковки есть лозунг и штрих-код на задней наклейке с русифицированным текстом. Есть описание, и способ применения, и состав продукта.

Коробка сделана из картона, она не выдерживает всплеск, и его можно держать мыло на регулярной основе, поместив его туда после высыхания. Я использую его для этой цели.

Внутри нас ждет сумка из целлюлозы. Может быть, материал не так, он очень похож на медицинскую маску и одноразовые пеленки и халаты. Материал не размокает, держит форму, но, тем не менее, пакет открылся легко.

Само мыло круглое, очень приятное на ощупь, с рельефным принтом с название бренда. На мой взгляд, дизайн изделия полностью в разгар процесса открытия и использования эстетически мне было ну очень приятно.

ПО ПОВОДУ ОБЕЩАНИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Мыло от корейского бренда Soroci содержит 98 % кокосового масла, которое увлажняет кожу и предотвращает сухость, делая кожу мягкой, гладкой и эластичной. Средство образует густую и кремовую пену, которая удаляет грязь, остатки макияжа и очищает поры.

Мыло можно использовать в качестве основного средства для очищения кожи: для жирной кожи, утром и вечером, для сухой кожи в вечернее время. Мыло с кокосовым маслом хорошо успокаивает сухую и раздраженную кожу, не оставляя ощущения жирности.

Все мы знаем о почти целебное воздействие кокосового масла. Где он не используется в уход за телом, волосами, лицом, бровями и другими частями тела. Конечно, это подкупает.

Но как мыло может предотвратить сухость и увлажняют кожу, я понятия не имел. Еще очищение-это очищение и увлажнение кожи-это совершенно другая ступень лечения. Несмотря на это, взяли любопытство и желание найти замену обычно я могу сделать, однозначно, за.

Состав:

Кокосовое Масло, Глицерин, Цитрусовые Paradisi (Грейпфрут) Экстракт Плодов, Экстракт Морских Водорослей, Солодки (Солодки) Экстракт Корня, Экстракт Корня Софора Flavescens, Вяз Davidiana Экстракт Корня, Пион Молочноцветковый Экстракт, Отель Castanea(Каштан)Из Extracticona,Climagraphs(Абрикос)Ядра Экстракт,Токоферол.

Состав очень богатый – кокосовое масло действительно стоит на первом месте, и кроме того, в списке много разных экстрактов. Я, как большой поклонник кокосового ореха и его вкус были обижены, что я думала, что мыло будет иметь насыщенный аромат. Я ооочень хотела в это верить.

Впечатления:

Мыло очень приятное на ощупь, шелковистое. Духи нормальные, света, красоты. Нет кокоса, травы, и другие узнаваемые музыка в нем. Что я был немного разочарован, потому что масло в них действительно существует.

Производитель утверждает особую, кремовую пену, которая появляется при намыливании. Мыло очень быстро взаимодействует с водой, а пена очень легко секутся. Это хрупкий, маленький и очень приятный. Ощущение крема или пасты на кожу на самом деле. Стойкая пена не оседает и не разрушается, поэтому все время мыть ее достаточно без проблем.

Я использовал мыло после основного этапа очищения-гидрофильное масло. На лице были остатки макияжа, включая тушь и немного подводки. С ними, средство справилось без каких-либо проблем – после умывания лицо было идеально чистым. Кожа очистилась трудности, и, по сути, не приятное ощущение.

У меня нормально-жирная кожа и очень сухие от этого мыла. Конечно, после рекламы будет еще хуже, но я знаком с другим мылом для лица, который создает ощущения стянутости. Как результат, кожа идеально чистая, но немного сухой после стирки, срочно нужно было увлажнить ее всеми доступными средствами. Больше всего я боялся, что из-за высокого содержания жира, но это, к счастью, не произошло.

Это мыло я рекомендую только обладателям очень жирной и проблемной кожи для сухой. Хотя производитель рекомендует использовать людям с сухой кожей в вечернее время, я бы рисковать не – для сухой кожи есть очень много гораздо больше средств.

Что можно сказать в конце. Мыло с экстрактом кокоса создает совершенно кремовую пену, экономично расходуется и не использовать пластик в упаковке. Его удобно брать с собой. Он также очищает кожу и удаляет остатки макияжа.

Однако, эффект сушки и стянутости кожи после мытья все-таки есть. Есть также ощущение очищения до скрипа. Риск чувствительную кожу и использовать мыло на нем, я бы не стал.

Средство я рекомендую, но только вы можете принять решение, исходя из мнения, использовать его или нет.

Спасибо за ваше внимание!

Вы были BOSCO42

Другие отзывы здесь:

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow