Отзыв о Пилинг-сыворотка Mizon с фруктовыми кислотами AHA 8% Peeling Serum от Ника

Пилинг-сыворотка Mizon с фруктовыми кислотами AHA 8% Peeling Serum

Поздняя осень🍂 - самое время для кислот! Я давно изучаю этот вопрос и очень хотела проверить эффективность кислот на себе.

Свой выбор я остановила на известной корейской марке Мизон. Я безоговорочно доверяю корейцам в плане ухода за кожей, в свое время моя кожа просто преобразилась благодаря им😍

Знакомьтесь, сыворотка-пилинг Mizon Aha 8% Peeling Serum с фруктовыми кислотами.

Пилинг-сыворотка Mizon с фруктовыми кислотами AHA 8% Peeling Serum фото

Деликатный кислотный пилинг стимулирует обновление клеток кожи, оказывает легкое осветляющее действие на веснушки и пигментные пятна, выравнивает цвет. Кислотная пилинг-сыворотка борется с увяданием кожи, угревой сыпью, рубцами и излишней пигментацией.

У неё очень качественный флакон с пипеткой. На лицо мне хватает двух порций. Я пользуюсь уже 2 недели каждый вечер. Рекомендуется после этого периода делать перерыв, чтобы не пересушишь кожу. Я пока не буду, посмотрю за реакцией кожи🤔

‼️При использовании кислот обязательно использовать средства с SPF, в любое время года☀️У меня сейчас тональный крем с SPF15 и пудра с SPF20.

Активные компоненты📝: AHA 8%, касторовое масло, пантенол, аллантоин, экстракты (портулак, полынь, лист алоэ вера, арника, папайя, тысячелистник).

Сыворотку необходимо наносить на тонер и потом пол часа ничего не наносить сверху. Потом можете использовать свой обычный уход, но мне был интересен именно эффект от сыворотки, поэтому я ничего не наносила.

Если на коже есть какие-то микроповреждения - может чуть жечь.

💁🏻‍♀️Что я увидела по итогу: рельеф кожи выровнялся, это точно👌🏻 У меня есть постакне, которые заметно уменьшились. В целом, кожа стала заметно более гладкая, это я замечаю невооруженным взглядом. Это была моя главная цель и сыворотка с ней справилась!💪🏻

Буду продолжать пользоваться зимой, возможно, сокращу до пары раз в неделю.

А вы пользуетесь кислотами? Что преображает вашу кожу?

Где купить "Пилинг-сыворотка Mizon с фруктовыми кислотами AHA 8% Peeling Serum"?

0

Другие отзывы о "Пилинг-сыворотка Mizon с фруктовыми кислотами AHA 8% Peeling Serum"

Все отзывы о "Пилинг-сыворотка Mizon с фруктовыми кислотами AHA 8% Peeling Serum"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow