Отзыв о Крем для рук Dolce milk Hand cream milk & chocolate 75ml от Зинаида

Крем для рук Dolce milk Hand cream milk & chocolate 75ml

Черная пятница в интернет-магазина macy'S с каждой стороны. 50% скидка на продукцию Дольче Милк остановил меня на полпути к кассе). 200 р за крем, очень понравилось, но 100 уже не так)

Крем для рук Дольче Милк крем для рук молоко и шоколад


Крем для рук Dolce milk Hand cream milk & chocolate 75ml фото


Упаковка на все изделия очень лаконичен и прост. Крем отличаются друг от друга по цвету упаковки. Желтый-банан, розовый - малиновый, коричневый - шоколад. Я люблю косметикой Essence ароматный сладости, поэтому выбор пал на шоколад) Крем для рук Dolce milk Hand cream milk & chocolate 75ml фото

  • На обратной стороне подробная информация:

Крем для рук с протеинами молока, соблазнительным ароматом шоколада и маслом ши питает и увлажняет кожу. Превосходно смягчает и успокаивает сухую и чувствительную кожу.


  • Применение всех кремов:

Наносить на чистую кожу массирующими движениями.



Крем для рук Dolce milk Hand cream milk & chocolate 75ml фото

Плюсы:
Как только вы открываете крышечку, сразу чувствуешь аромат сладкий) я сладкоежка и ароматы очень привередливы. Крем позиционируется как молочный шоколад, но после 3 применения, я поняла аромат. Для меня это конфеты, "масло коровье"! Именно с этим ароматом тоффи unhived меня.



Сам по себе крем молочно-белого цвета. Очень удобно выдавливается из тюбика, впитывается очень быстро.
Я наношу крем на ночь, после 5 минут кожа уже мягкая, так и хочется прикоснуться и потрогать своими руками!



Минусы:
Крем я купила из-за наступления холодов. Периодически забудьте надеть перчатки, и кожаные середине зимы покрыт "пупырышками". Увлажнитель в этом случае является обязательным. На сегодняшний день кожа начала потихоньку шелушиться и требуют питания. Поначалу крем казался, чтобы помочь... но спустя 3 дня я опять заметил шелушения на коже( так, оборотная сторона, я думаю, что при простуде и восстановления кожи, этот крем явно не подходит, может летом проявит себя в полную силу)

Итог: хороший крем, который делает кожу мягкой и приятной. Но, чтобы спасти ручки от замерзания не будет работать. Я рекомендую его для использования в теплое время года!

0

Другие отзывы о "Крем для рук Dolce milk Hand cream milk & chocolate 75ml"

Все отзывы о "Крем для рук Dolce milk Hand cream milk & chocolate 75ml"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow