Их делали ангелы. Clarins Помада-блеск Joli Rouge Brillant 01 и YSL Volupte Sheer Candy. Glossy Balm Crystal Color Блеск-бальзам для губ 04 Succulent Pomegranate - отзыв

Этим двум помадкам мне очень хочется сочинить какой-нибудь любовный стих. Или сонет. Про то, как ангелы их творят из своих поцелуев, ароматов роз, звёздной пыли и нежности прикосновений к шифону и шёлку. Я не могу до сих пор поверить, что появилось два таких достойных продукта, которые ухаживают за губами, универсальны, благородны, и очень комфортны.
Их делали ангелы. Clarins Помада-блеск Joli Rouge Brillant 01 и YSL Volupte Sheer Candy. Glossy Balm Crystal Color Блеск-бальзам для губ 04 Succulent Pomegranate
Эти ухаживающие средства в виде помад появились у меня почти одновременно около двух месяцев тому назад. Мне очень сложно сказать хотя бы обо одной из них что-то негативное или плохое. Обычно прозрачные текстуры в чём-то хороши, а в чём-то плохи, но к этим двум продуктам у меня нет ни одной претензии. Несмотря на нежные прозрачные текстуры, они стойкие, нежные, не сушат. Немного подробней о каждой.
На коробках адекватное точное описание продукта.Коробки сильно бликовали и не желали быть увековечены:)
Их делали ангелы. Clarins Помада-блеск Joli Rouge Brillant 01 и YSL Volupte Sheer Candy. Glossy Balm Crystal Color Блеск-бальзам для губ 04 Succulent Pomegranate Помада-блеск Clarins Joli Rouge Brillant 01
Их делали ангелы. Clarins Помада-блеск Joli Rouge Brillant 01 и YSL Volupte Sheer Candy. Glossy Balm Crystal Color Блеск-бальзам для губ 04 Succulent Pomegranate Помада блеск от Clarins у меня самый светлый — называется Дыня. Наиболее популярные тона из этой линейки этой весной — это Папайя и Манго, они и правда очень красивые. Мне хотелось совсем прозрачное.
Их делали ангелы. Clarins Помада-блеск Joli Rouge Brillant 01 и YSL Volupte Sheer Candy. Glossy Balm Crystal Color Блеск-бальзам для губ 04 Succulent Pomegranate Тюбик строг и увесист. Как и всех брендов, которые выпускают только уход и косметику (а не помимо одежды и аксессуаров), ряд товаров немного напоминает что-то медицинское, аптечное.
Купила, опять же начитавшись положительных отзывов и испытывая нужду в чем-то более устойчивом, но прозрачном. Не ошибалась. Очень нежная помада-блеск, ухаживает за губами, скрывает шелушения и ранки, подлечивает, выдерживает питье многочисленное. Если обновить цвет, не стерев первый, возможны некоторые неравномерности в нанесении, но при данном цвете совершенно не критично, и не ощущается на губах. Если же губы не полениться и промокнуть салфеткой, цвет ляжет ровно и губы будут прекрасно увлажнены. Стойкий весьма. Очень красиво переливается на солнце.
Их делали ангелы. Clarins Помада-блеск Joli Rouge Brillant 01 и YSL Volupte Sheer Candy. Glossy Balm Crystal Color Блеск-бальзам для губ 04 Succulent Pomegranate Здесь хорошо можно рассмотреть прозрачную текстуру помады-блеска и мельчайший разноцветный шиммер.
59b667.jpgНемного изменив экспозицию затемняя фото — показываю вам более явно многоцветие шиммера:
fd172a.jpg Тюбик увесист, хорошо лежит в руке и здесь мы видим, как свою строгость бренд разбавил легким голографическим эффектом на тубе:
cc7ab3.jpgТеперь про другой продукт:
d0ed0b.jpgЕсли честно, я Не люблю бренд YSL, чуть менее чем полностью, так как у меня было очень много продуктов этого бренда и мне вообще ничего не понравилось. Но вышел этот их бальзам, я начиталась хвалебных отзывов и осторожненько затестила в Летуаль. Через какое-то время купила.
Упаковка повторяет в серебряном варианте помаду YSL Rouge Volupte, с которой я не подружилась, но что уж — флакон очень красив:
b042f3.jpgЭта штучка нежно ложится на губы, немедленно и хорошо их увлажняя, никуда не скатывается, разглаживает шероховатости и скрывает шелушения и даже ранки. Стойкость невероятная, переносит и питье и еду. Все это время увлажняет. Тем не менее из за приятности нанесения иногда достаю чтобы добавить новый слой — испытать эту нежность нанесения
40f883.jpgЗдесь видно, что бальзам сам по себе полупрозрачный, лучи солнца проходят через выкрученную часть стика.
536bba.jpgФутляр тяжёлый, впечатляющий, и у него есть одно неоспоримое достоинство — его легко найти в сумке. Предыдущую героиню поста тоже не сложно, но этот футляр сам закатывается в руку, как засунешь ее в сумку — за счет своей тяжести видимо.
Свотчи. Естественное освещение. Оба средства имеют нежнейшую желейную текстуру, щедрую, и хорошо отдающую свои прозрачные цвета.
478ec1.jpgИскусственное освещение.
10e18d.jpgClarins Помада-блеск Joli Rouge Brillant 01 искусственное освещение
c6362e.jpgЕстественное освещение:
f15004.jpgПолный образ:
517854.jpgYSL Бальзам Volupté Sheer Candy 04 — он выглядит на мне примерно одинаково при любом освещении:
66ff07.jpgb33212.jpg
Полный образ:
aa7ab3.jpg
Такие вот у меня ангелочки:) Простите, что было так много лишних фото, но эти помады и правда вдохновили:)

Цена — Clarins — со скидкой что то около 700 или чуть меньше с ВИП-картой в РГ
YSL — 1000 в интернет-магазине

Оценки: за всё всему 5+. Смело рекомендую
срок использования этих двух средств — полтора месяца.

#clarins #ysl #бальзамдлягуб #косметикалюкс #оттеночныйбальзам #помада #свотчи #уходзагубами

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow