Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Эльвира

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Всем доброго времени суток!

Герой моего отзыва - универсальный крем Nivea.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фотоУниверсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фотоУниверсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Зимой 2017-2018 года с моими руками случилась прямо настоящая беда, они сохли и сохли. На самом деле это не свойственно для моей кожи, такой сухости зимой я еще никогда не испытывала, поэтому прошедшая зима стала для меня испытанием.

Так вот, в попытках борьбы с сухостью рук я приобрела аж две жестяные баночки крема Nivea - одну для дома, другую, маленькую, для сумки, и также моему примеру последовала еще и мама.

Зима прошла, на дворе 1 мая 2018 года, вчера с большой радостью я домазала крем и хочу подвести итог.

Для меня классический и универсальный крем Nivea оказался не так уж и хорош (и для моей мамы кстати тоже).

Я ожидала, что после использования крема руки будут напитанные и эффект будет накапливаться, ну хотя бы сохраняться, а получилось что крем на самом деле эдакая "обманка"... Ты намазываешь крем, и кажется что все, руки напитаны и все хорошо, но через пару часов или на утро, руки снова сухие или даже немного суше, т.е. получается что крем это жирные "перчатки", которые как-бы должны защищать кожу, но не ухаживают за ней.

И кстати к такому же выводу я пришла когда жила в и в качестве крема для рук я из России брала с собой героя сегодняшнего отзыва, но год назад я не придала этому значения. Тогда я пыталась спасти этим кремом мой нос, который простыл и начал шелушиться и не помогло. Руки в тот момент хоть и не сушились так сильно, но на утро было какое-то неприятное ощущение стянутости.

НО, из Индии у меня есть привезенный собрат универсального крема Nivea (миниатюра крема), но только его индийская версия. И вот почему-то этот экземпляр работает просто отлично. Для меня это парадокс, но все же.. Например стоит только мне простыть и от насморка крылья носа начинают шелушиться, и в самом худшем случае выскакивают болячки под носом и этот пробник с кремом меня спасает. Почему-то индийская миниатюра крема работает и я храню ее, именно на "особые" случаи.

Это индийский собрат крема Nivea

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow