Японские мочалки. OH:E, Cure - отзыв

Недавно на Косметисте одна девушка спрашивала, какую мочалку купить. Тогда многие, в том числе и я, положительно отозвались о японских полотенцах. Отзывов на эту прекрасную вещь на тот момент я на сайте не нашла. А они ведь такие замечательные!

Эти мочалки-полотенца состоят из 100% нейлона особого плетения, что позволяет им хорошо взбивать пену и отлично массировать тело.
Плетение крупным планом:
Они бывают разной степени жесткости, от мягких до сверхжестких. Дело вкуса. Я люблю хардкор, так что мои мочалки всегда жесткие. Эти две на фото — черная новая O:HE Mens Body Towel, розовой Cure Series Japanese Exfoliating Bath Towel около года – ultrahard и hard соответственно.
Размер примерно одинаков у всех, эта розовая 28*110 см.
Черная 28*120 см.
За что я их люблю? И почему за два года использования подсадила на них половину родни?
Они очень удобны. Представляют собой длинное тонкое полотенце, легко потереть себя во всех местах, можно крутить как угодно, хоть в морской узел завязывайте, с ними ничего не случится.
Сохнут быстро.
В поездках незаменимая вещь, т.к. места занимают мало.
И ими так хорошо себя можно отдраить… Они совсем не царапают, очень деликатны. Кожа нежная, мягкая. Ощущение такой легкости, словно заново родился после ванны с ними.
По словам производителей, это благодаря тому, что мочалки улучшают циркуляцию крови, разгоняют лимфоток, на некоторых жестких даже как-то было написано, что ускоряют восстановление мышц после тренировок. Ну, после моих силовых не помогают  
Ладно, это все высокие материи. Главное – удобно, приятно и долговечно.
Советую попробовать всем!
Срок использования: 2 года в целом
Цена: от 200 до 600 руб. Зависит от места покупки.
Оценка: 5+
Меня зовут София.
Будьте красивы!

#азиатскаякосметика #аксессуары #очищениетела #свотчи #уходзателом #японскаякосметика

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow