Отзыв о Лосьон после шугаринга Start Epil «2 в 1» против вросших волос и для замедления роста с маслом грецкого ореха и экстрактом чайного дерева от Belle

Лосьон после шугаринга Start Epil «2 в 1» против вросших волос и для замедления роста с маслом грецкого ореха и экстрактом чайного дерева

Здравствуйте!

Вросшие волоски, я думаю, это актуальная проблема для многих девушек, удаление нежелательных волос с кожи тела. И неважно, каким способом, сахарной пасты, эпилятора, бритвы или воска.

Поэтому сегодня я хочу рассказать вам о специальный лосьон, который можно использовать в качестве профилактики против врастания волос и для замедления их роста.

Лосьон после шугаринга Start Epil «2 в 1» против вросших волос и для замедления роста с маслом грецкого ореха и экстрактом чайного дерева фото

Объем: 160 мл.

Срок годности: 2 года с даты изготовления.

Срок годности открытой бутылки в течение 12 месяцев.

Условия хранения:

хранить в сухом месте при комнатной температуре

Состав:

(INCI) Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Urea, Papain, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazoline, Methylisothiazoline, Juglans Нигра экстракт Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil,

Активные ингредиенты:

экстракт чайного дерева, папаин, масло грецкого ореха, глицерин

Описание

Лосьон после шугаринга Start Epil «2 в 1» против вросших волос и для замедления роста с маслом грецкого ореха и экстрактом чайного дерева фото

Лосьон с маслом грецкого ореха и экстрактом чайного дерева против вросших волос и для замедления их роста, продается в белой пластиковой бутылке с дозатором.

Дизайн приятный, в голубых тонах. Дизайн средств линейки старт Эпил выполнен в том же стиле.

Лосьон после шугаринга Start Epil «2 в 1» против вросших волос и для замедления роста с маслом грецкого ореха и экстрактом чайного дерева фото

Бутылка имеет всю необходимую информацию о продукте.

Пистолет работает нормально, не торчит, распыление мелких капель лосьона. Использовать очень удобно.

Цвет самого лосьона светло-желтая.

Аромат приятный, сладкий, красота. Быстро исчезает, кожа тела заметно не долго.

По консистенции жидкий, без примесей, как тоник обычной водой. Честно говоря, когда я заказала лосьон, я почему-то думал, что он будет как лосьон для тела, но его не было. Да это даже лучше.

Информация от производителя

Лосьон 2 в 1 предназначен для ежедневного ухода за кожей для обеспечения длительного эффекта после депиляции. Лосьон интенсивно смягчает и отшелушивает верхний роговой слой, снижает риск врастания волосков. Экстракт грецкого ореха и папаин, проникая в волосяные фолликулы, воздействуют на зародышевые зоны, ослабляют луковицу волоса. Замедляет рост волос, увеличивает период midoperation. Волосы становятся тонкими и светлыми.

Цели:

замедление роста волос, предотвращение врастания

Способ применения, результат

рекомендуется использовать курсом ежедневно в течение 10-15 дней, начиная со следующего дня после депиляции. Распылить небольшое количество лосьона на кожу, оставить на несколько минут до полного впитывания.

Начинают сразу же использовать лосьон на следующий день после депиляции. Использовать ежедневно в течение 2 недель. Распылить лосьон непосредственно на кожу , слегка втирая его и все.

Лосьон очень быстро впитывается, не оставляет липкой пленки. Вы можете немедленно одеться.

После нанесения лосьона на кожу, она становится невероятно мягкой. Лосьон освежает кожу, мне очень нравится использовать его.

Используйте лосьон в качестве профилактики против врастания волос и замедляющие рост волос.

Конечно, 100% лосьон спас меня от вросших волосков, но эффект от лосьона мне нравится. Он имеет хорошие свойства по уходу за кожей.

Самое главное, я заметил, что после удаления волос сахарной пасты, и с помощью этого лосьона, волосы становятся тонкими, слабыми, midoperation период увеличивается.

Поэтому я рекомендую этот крем в качестве профилактики против врастания волос и для замедления их роста, а не только после удаления волос сахарной пасты, но после использования воска, эпилятора или бритвы.

Спасибо за ваше внимание!

Где купить "Лосьон после шугаринга Start Epil «2 в 1» против вросших волос и для замедления роста с маслом грецкого ореха и экстрактом чайного дерева"?

0

Другие отзывы о "Лосьон после шугаринга Start Epil «2 в 1» против вросших волос и для замедления роста с маслом грецкого ореха и экстрактом чайного дерева"

Все отзывы о "Лосьон после шугаринга Start Epil «2 в 1» против вросших волос и для замедления роста с маслом грецкого ореха и экстрактом чайного дерева"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow