Отзыв о Парфюмированный спрей для тела Oriflame Love Potion So Tempting от Maria

Парфюмированный спрей для тела Oriflame Love Potion So Tempting

Здравствуйте, Друзья!


С 2015 года я три раза листала каталог Орифлейм и каждый раз заказывала один вид продукта. Предпочитаю подешевле Avon, так как он меня вполне устраивает. Но нюхает надушенный страницы (например, никеля) в каталоге, я просто не мог это спрей для придания. Такой чарующий аромат! Среди девяти этих ароматов я слышу ваниль, иланг-иланг. Мне показалось, что есть малина, но она не здесь.




Парфюмированный спрей для тела Oriflame Love Potion So Tempting фото

Цена в рублях путем пересчета гривни, потому что у нас сейчас год будет 2,38*119грн. = 283 рублей. Меня одолели сомнения, потому что я могу по этой цене купить туалетную воду от Avon, и в магазине. Но аромат победила и я заказал его. Кроме того, отметил комментарии, что такого еще большие скидки на эту воду не было.




Парфюмированный спрей для тела Oriflame Love Potion So Tempting фото


Открываем коробку, внутри пластиковая бутылка, очень легкий и какой-то несерьезный. Пластиковой крышкой и носиком. С ароматом не обманывают, это нормально. Но он не богат и быстро исчезает. Через пару часов на одежде это легкое полусладкое шлейфа, и из организма и полностью исчезает.




Парфюмированный спрей для тела Oriflame Love Potion So Tempting фото


Но там много воды, 75мл, так что пока мне хватает. Однако, получается, что бутылка пахнет лучше, чем этот аромат на себе носить. Потому что оно меняется или исчезает. Так что я не буду больше брать, хотя плохим он не может оценить. Тот факт, что он не стойкий, я думал.





Спасибо за ваше внимание.

0

Другие отзывы о "Парфюмированный спрей для тела Oriflame Love Potion So Tempting"

Все отзывы о "Парфюмированный спрей для тела Oriflame Love Potion So Tempting"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow