Отзыв о Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа от Евгения

Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа

Привет Всем. Мицеллярная вода Гарньер классический розовый упаковка уже давно завоевала сердца многих девушек, в том числе и моя. Сначала я пытался найти что-то лучше, но в конце концов вернулся к ней. Почему? В конце концов, я полностью доволен тем, как хорошо она справляется со своей задачей, в то же время не портить кожу. Снятие макияжа становится быстрым и приятным процессом.

И, как это часто бывает, производители хотели улучшить все ваши любимые мицеллярная вода и в сочетании с маслами, в целях дальнейшего совершенствования его эффект и подходит для удаления водостойкой косметики. Результатом является новый продукт под названием мицеллярная вода от Garnier по маслам.

Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа фото

Сказать по правде, я на самом деле не в спешке, чтобы купить этот новый продукт, потому что зачастую все эти улучшения не приводят ни к чему хорошему. Так получилось, что на момент покупки мой обычный "розовый miceliari" отсутствовал, и вместо того, чтобы полки были украшены ярко-золотой бутылке. Я не хочу потом искать ваш любимый продукт и я решила рискнуть.

Цена 300 руб.

Мицеллярная вода с добавлением масел эффективно растворяет водостойкий и стойкий макияж, косметика насыщенные цвета, и позволяет удалить грязь с поверхности кожи в одно движение, не раздражая даже самую чувствительную кожу.

Внешний вид и дизайн.

Мы видим знакомую пузатую бутылку с защелкивающейся крышкой, только в золотисто-желтые оттенки.

Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа фото

Кэп, как всегда, очень легко открываются и плотно закрываются, за исключением лить содержание.

Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа фото

Из передней части бутылки вы можете узнать название и предназначение продукта.

И обратное - описание, способ применения и состав.

Стандартный объем составляет 400 мл.

Производители обещают, что одного флакона хватит на 200 использований.Может и так, я не считал) понятно, что все зависит от частоты применения и количества контента, который вы льете. Мне не нравится, чтобы сэкономить деньги и щедро смочите ватный диск, но одного флакона мне хватает на полгода.

Основные характеристики.

Miceliari масло имеет двухфазную структуру. Нижняя из которых представляет собой прозрачную жидкость, а сверху - масло ( толщина 2 см).

Сразу после смешивания 2 части соединяются перед ним, превращаясь в нечто мутное и пенистое.

Приятным открытием для меня был запах мицеллярной воды. Он такой пудровый, цветочный, напоминает духи. Соответственно, его использование становится еще более приятным.

Впечатления от применения.

Встряхнуть флакон для смешивания масла и водной основе. Смочить ватный диск мицеллярной водой с маслами и бережно, без лишнего трения, очистите кожу лица, глаз и губ.

В целом, я действительно любил использовать это мицеллярная вода. Масло в составе делает его очень мягким, нежным и мягким для кожи. Он никогда не горит, не жжет кожу и глаза. После использования кожа не раздражается, не краснеет и не стягивается.

Производители говорят нам, что мицеллярная вода не требует смывания. Лично я не рисковать, оставляя ее на коже, тем больше тревожила меня. Моя кожа требует тщательного очищения, поэтому после снятия макияжа с глаз, основной состав ВВ-крем я использую , который полностью растворяет ББ крем и закончить его с помощью воды . Только так я могу быть уверена, что моя кожа очистил от макияжа, мои поры не будут забиваться еще больше, а утром будет новый закрытые комедоны.

И вообще, после мицеллярной воды оставляют на коже жирной пленки на коже.

Для того, чтобы сделать его более наглядным, проведем небольшой тест-драйв.

Я нанесла ББ крем, стойкую тушь, стойкие карандаши для бровей и губ, а также 3 матовых помад.

Проводить 1 раз ватным диском, щедро смоченным в мицеллярной водой.

Сделать повторить еще 1 раз и посмотреть на результат.

Если говорить более подробно о легкости очистки, miceliari масло быстрее всего справляется с удалением помады, теней, карандашей. С чернилами, в том числе бар, придется немного повозиться, особенно если он был приложен в много слоев.

После того, как мы применяем смоченный ватный диск к веку и имея 2-3 раза, определенное количество туши остается на веки, особенно нижние. Затем слегка втирают. Поэтому нельзя сказать, что очищение права это легко и быстро, как обещали.

После того, как я использовал около половины бутылки, я могу сказать, что эта мицеллярная вода, мне понравился классический розовый. Единственным важным отличием является то, что она отлично справляется со снятием макияжа. Теперь я люблю их чередовать, потому что не люблю однообразие.

Где купить "Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа"?

0

Другие отзывы о "Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа"

Все отзывы о "Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow