Отзыв о Наклейки для ногтей Aliexpress Бабочки 3D - 24Pcs in 1 Large Size Sheet Moon Butterfly Animal Pattern For Stamping 3D Nail Sticker Charms Bronzing Nail Art Decal JH130 от Lucienne

Наклейки для ногтей Aliexpress Бабочки 3D - 24Pcs in 1 Large Size Sheet Moon Butterfly Animal Pattern For Stamping 3D Nail Sticker Charms Bronzing Nail Art Decal JH130

Здравствуйте! Я увлекаюсь маникюром и дизайном ногтей. Мне нравится рисовать на ногтях и я даже хорошо рисую, но нарисовать что-либо левой рукой на правой я не в состоянии, как и многие другие люди. Поэтому я часто пользуюсь разными наклеечками для дизайна ногтей. Они позволяют быстро и эффектно украсить маникюр. Я стараюсь брать тематические наборы, чтобы их было много и чтобы можно было выстроить дизайн по цветовому решению.

Недавно моим открытием были 3D-бабочки, которые я заказала на любимой площадке Алиэкспресс.

В наборе заявлялось 24 пластинки, но мне пришло только 22, однако меня это не расстроило, т.к. даже этого количества более чем достаточно моей фантазии.

Наклеечки напечатаны очень хорошо, контур исполнен в золоте. Ну как в них не влюбиться?

Наклейки для ногтей Aliexpress Бабочки 3D - 24Pcs in 1 Large Size Sheet Moon Butterfly Animal Pattern For Stamping 3D Nail Sticker Charms Bronzing Nail Art Decal JH130 фотоНаклейки для ногтей Aliexpress Бабочки 3D - 24Pcs in 1 Large Size Sheet Moon Butterfly Animal Pattern For Stamping 3D Nail Sticker Charms Bronzing Nail Art Decal JH130 фотоНаклейки для ногтей Aliexpress Бабочки 3D - 24Pcs in 1 Large Size Sheet Moon Butterfly Animal Pattern For Stamping 3D Nail Sticker Charms Bronzing Nail Art Decal JH130 фото

Немного крупнее 1 пластинка:

Наклейки белого цвета (далеко не все конечно) дополнительно сфотографировала на темном фоне:

Не пугайтесь "проплешин" на пластинках, просто я ими уже воспользовалась.

Среди наклеек есть такие, к которым не знаешь как подступиться, но до них у меня руки никогда не дойдут, слишком много всего для меня одной. И все же... Подрисовать некоторым контур, усики, да на какой-нибудь фон.... Мммм... Красоты можно навести неописуемой!

Держатся они замечательно, под гель-лак выглядят шикарно.

(тут должна была быть фотка моего шикарного дизайна, но о ней ниже)

Немного советов по использованию данных наклеек:

  • Если будете использовать с гель-лаком, перед нанесением снимите дисперсионный (липкий) слой. Перекрывайте дизайн на 2 раза топом с липким слоем либо одним с липким, вторым - без, если нет топа с липким слоем, то сначала перекройте базой, а потом топом без липкого слоя.
  • Если будете использовать с простым лаком, то убедитесь что цвет успел хорошо просохнуть. Перекрывайте дизайн сначала закрепителем для дизайнов, а затем - топом с глянцевым эффектом.

Из недостатков могу выделить химический запах, который издают эти наклейки. Пахнет стандартными китайскими товарами, что еще сказать.

А теперь немного ШОКА от действий продавца...

К концу написания своего отзыва, я проверяла работает ли еще моя ссылка. И тут была по-настоящему шокирована!.. Продавец без моего разрешения разместил фото моего дизайна с этими бабочками в описании товара, который взял из моего же отзыва о товаре. В итоге, из текущего отзыва айрика оригинал фото пришлось удалить, я же не могу доказать плагиат продавца, да и выставила фотку сама... Этих ноготков на моих руках уже давно нет, новые фотографии сделать я не могу. НО ЭТО ПРАВДА МОЕ ФОТО!

С одной стороны, конечно, приятно, мою работу оценили. Но теперь, к сожалению, я не могу показать вам фото дизайна ногтей с использованием этих наклеечек, оно было у меня одно.

(пока еще с моим фото).

Продавец хороший и добросовестный, у него я делала много заказов, но плагиат с его стороны все равно расстраивает. Попросила удалить мою фотографию из описания товара, как только продавец это сделает, размещу оригинал фото тут, а пока посмотрите дизайн у продавца :'(.

P.S. Больше никогда свои ногтевые работы не буду выставлять в отзывах о товаре... (((

Читайте также обзор-отзыв на другие тематические наборы наклеек:

  • набор
  • набор

-------------------------------------------------

Продавец так и не удалил мое фото, более того, добавил фото из других отзывов. За мое фото продавец обещал подарок, но так ничего и не прислал. В общем, одно разочарование. Ну а я решила все-таки разместить мою фотографию в моем отзыве.

Где купить "Наклейки для ногтей Aliexpress Бабочки 3D - 24Pcs in 1 Large Size Sheet Moon Butterfly Animal Pattern For Stamping 3D Nail Sticker Charms Bronzing Nail Art Decal JH130"?

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow