Отзыв о Сыворотка для лица Aliexpress Six Peptides Facial Serum Hyaluronic Acid Anti-Wrinkle Essence 15ml Anti Aging Whitening Face Skin Care от Любовь

Сыворотка для лица Aliexpress Six Peptides Facial Serum Hyaluronic Acid Anti-Wrinkle Essence 15ml Anti Aging Whitening Face Skin Care

Сыворотки я не использовала, поэтому решил это исправить и заказал его на AliExpress.


Сыворотка для лица Aliexpress Six Peptides Facial Serum Hyaluronic Acid Anti-Wrinkle Essence 15ml Anti Aging Whitening Face Skin Care фото

Посылка пришла через месяц, в целости и сохранности. Сыворотка стоимостью 1,57$. Цены не плохие и вполне доступные.


Сыворотка для лица Aliexpress Six Peptides Facial Serum Hyaluronic Acid Anti-Wrinkle Essence 15ml Anti Aging Whitening Face Skin Care фото

Сыворотка была в коробке, которая была упакована в слюду. Это большой плюс, так как это гарантия того, что никто не был тронут.


Сыворотка для лица Aliexpress Six Peptides Facial Serum Hyaluronic Acid Anti-Wrinkle Essence 15ml Anti Aging Whitening Face Skin Care фото

В коробке содержится вся полезная информация, только она на английском. Но при необходимости, ее можно легко преобразовать.




Сыворотка находится во флаконе объемом 15 мл. пластиковые бутылки, хотя поначалу кажется, что это стекло. Крышка также встроена очень удобная пипетка, с помощью которой инструмент извлекается и наносится на необходимые участки. Вот это, кстати, стекла. Спасибо за такую пипетку использовать сыворотку еще более приятным и комфортным.




Сыворотка прозрачная с мелкими золотыми чешуйками. Вдыхал ее запах не сказать что приятный, но не яркий, слабый, ненавязчивый и быстро исчезает. По консистенции сыворотка гелеобразная, но не густая, не жирная и капельницы пойдет быстро и легко.




Наносится и отлично распространить его. Впитывается почти мгновенно. Сразу после нанесения есть небольшая липкость, которая через 5-10 минут полностью исчезает. Других неприятных ощущений сыворотка не доставляет, за исключением не очень приятный аромат.




Кожа после использования мягкая, бархатистая, увлажнена и немного неухоженный. Сыворотка также способствует тому, что кожа становится здоровой и гладкой.




От морщин, она конечно не вылечит, но сделает их менее глубокими и менее очевидные. В общем, сывороткой я очень довольна, и не жалею, что купила его. Кроме того, производитель уверяет, что он содержит много полезных компонентов. Конечно, хочется верить, что это на самом деле так, но не могу проверить. Так что просто верю в это, и я буду продолжать пользоваться ею.


Так что к покупке могу посоветовать, посмотри.



Другие мои отзывы:





Где купить "Сыворотка для лица Aliexpress Six Peptides Facial Serum Hyaluronic Acid Anti-Wrinkle Essence 15ml Anti Aging Whitening Face Skin Care"?

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow